A*
Andrey ****

Господь любит атеистов? Они не грузят его своими проблемами.

Ответы
Александр Тропин

В Бога верят абсолютно все. Просто его называют по разному: Христос, Магомет, Будда инопланетяне, природа. Оглянись вокруг вот деревья, море, звезды, космос, просто живые существа их кто создал? Вот это и есть Бог.

Сергей Зарицкий

а он вообще кого то любит. и вообще есть ли он. кто может доказать это. и не выдумки ли это простых людей для обогащения.ведь человек всегда мыслил позитивно. и желание жить за счёт других не чуждо каждому.

Ан
Андрей

Поэтому ОН их и придумал, как и они - ЕГО... Правда, БОГ есть, но это НЕЧТО бОльшее, чем в рамках земного шара, но скорее всего, во всех пределах ВСЕЛЕННОЙ, менее известных и более неизвестных...

Ни
Ника

Андрей!да,так👌

Ан
Андрей

Будем так держать эту марку.

Олег Горшнёв

Бесовский вопрос и не конкретный. Не надо божье превращать в шутку---это не пройдёт без внимания и объяснится в определённый момент.

Оксана

У вас вообще нет вопросов,потому видя мои нажимайте кнопочку Пропустить

Олег Горшнёв

это вы кому?

Оксана

это ВАм или у вас раздвоение личности?Вроде тут только я и вы

Игорь Ащепков

У меня такое же впечатление Что честный и набожных он вообще не любит А вот набожных воров привечает Чаще дают на лапу церкви

Стас Кежун

зато матерятся, дрочат, пьют, как не в себя, жрут мясо по постам, а ещё показывают пальцем в небо и говорят что там никого нету

Оксана

ты так искренне о себе.Молодец!

Стас Кежун

это я искренне и обо всех атеистах. Скажешь нет? Опровергни хоть один довод

Оксана

я с дрочилой не общаюсь

Алька Energizer

Значит, любит он меня. Я его - взаимно. Мой атеизм на Бога не распространяется лично. Лишь на служителей культа его личности.

A*
Andrey ****

мой тоже

Алька Energizer

Браво!)))

Владимирович Есть

Ведь глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чьё сердце полностью с ним.

Оксана

вот только еще глаз иеговы тут не хватает

Suit Man (P-L@M.u)

Он любит грешников, кроме шуток. Канонично, один раскаявшийся грешник для господя дороже десяти праведников!

Оксана

вот жа блин

Irina Gumerova

Бог не в Храме, Бог в душе - это совесть! А Совесть Вас всегда будет грузить, если сделали что-то не по Совести!

Владимир Ефимов

Ещё как грузят! Но Господь терпелив, зная, что и они придут рано или поздно к истинному взгляду на Мир.

Ефимов Виктор

атеизм это вера в отсутствие Бога, в это верят те, кого Бог не порадовал своим присутствием.

Елена Островская

Господь любит праведников ......сира и вдову приимет.и путь грешных погубит .....

Warlock

Странное мнение .. Тогда что он устраивал бойни , чтобы верили в него ???

Алёна Банцевич Ивановна

думаю ему наоборот приятней когда люди ему говорят о своих проблемах

🇰🇿 Баха 🇵🇸

🤔 от атеизма тоже попахивает религией почему то в прямом смысле

Оксана

а от слова агностик?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смотрите, если спросит атеиста веришь в Бога что Его?, то примерно ответить, "я знаю что Его нет" отсюда возникает вопрос, а в каком возрасте начал верить, если изначально был ребенком (т.е. ничего не знающим)

Оксана

а если есть в кармане пачка сигарет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Оксана

🤝

Павел

Вообще то да! Хотя многие говорят без молитвы ничего и не происходит

Саддам Усенов

Все проблемы человек создаёт сам надо просто быть ближе к богу

Вероника Королевская.

Наоборот он смотрит на них с печалью,как не на разумных детей.

Анатолий

Только частенько он любит их в совершенно несуразных позах...