Виталий

Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов, и любчт нас теперь кого мы не любим , как быть то ?

Ответы
Alla Lala

конечно любят.. всякие чморины с низкой самооценкой и страшные, как смерть.. Потому вы их и не любите.. А для прекрасных дам всегда нужно подвиги совершать..Поэтому сильные и уверенные в себе мужчины имеют прекрасных дам, а отстойные мущинки имеют чморин страшных..

Виталий

На тёбя вернее на Вас , это Ваше личное мнение не хуй к вопросу придираться это прости вопрос, а не констатация факта , и тю

Alla Lala

моё??? нет.. это ФАКТ. а не моё мнение )))

Виталий

Вы что знаете что так пишете

Alla Lala

это моя профессия )))) естественно знаю..

Виталий

Рад за вас

Елена🇷🇺

Ждать когда случится взаимность,только смотреть надо внимательней,может она рядом.Рано или поздно это случается с каждым, любовь как говорится и за печкой найдёт

Анна Матвеева

Женщины тянутся к тем, кто лучше их, Потому самосовершенствуйтесь ради желанной или воспитывайте, ведите ту, что вас любит и так.

Игорь Качесов

А жить надо не для наград!

Анна Матвеева

Если достижение счастья и гармонии в отношениях - награда, то значит как раз ради нее.

Игорь Качесов

Вам песня!

Ма
Маргарита

Не любить всех, а искать свое. Думаю, что есть какой-то процент совпадения. Зависит от того, какой вы редкий "экземпляр".....

Аццкий Ангелок

А никак. Если можете, принимайте эту любовь, но и отдавать тоже придется нелюбимому человеку

Галина

Сменить свое мышление ,а для чего или для кого я делаю . Это в силах человеческого разума .

Просто Зайка))

Да так и жить...кто может -живет с нелюбимыми....кто не может-живет один...👌😉

Виталий

Это ж глупо жить с нелюбимым

Просто Зайка))

Не все так думают...я вас уверяю)))

Неизвестно Неизвестно

Разобраться в себе и в окружающем мире и не будет таких вопросов😂

Виктор Соловьев

Это и есть жизнь....Чтобы желания совпадали с реальностью.))))

Майя Петрова

А никак. В ответ себя нельзя заставить кого-то полюбить..

Blondes Gift

Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает ...

Ле
Лета

продолжать в том-же духе,мужчинам нужно завоевывать

Владимир

Продолжать жить и радоваться что ктото нас любит

Ольга

Все верно, и каков выход не знает никто.

Татьяна

Может стоит полюбить тех кто вас любит

Та
Татьяна

любить тех всем сердцем кто вас любит

Ллири Хесс

Любовь - суета не стоящая внимания.

Лера

Полюбить правильно)))))Без экстрима

Антонина Вожова

Согласна,нет в мире совершенства.

Варвара

Разум и чувства редко совместимы