Елена

Женщины собираясь на пляж покупают шляпки, купальники, разные средства, ходят в салоны, а мужик- Подстриг ногти... и все! Готов! Красавец!

Ответы
Иван Королевский

да ну нафиг, а вдруг это в сукко и так по скалам лазить, да и когтями грести удобней.

Алексей Попович

знаете... Лена, когда море под боком, девушки такие же красавицы как и мы :))))))))))))

Елена Ушатикова

Да, нам приходится изрядно потрудиться.

Александр Грызлов

а что ногти обязательно стричь.....?:)

Александр Грызлов

а что зразу ах.......?:)

Елена

а как иначе то? ))) а вдруг и вправду не до смеху будет!))))))

Александр Грызлов

да уж ( затылок почесал) и подумал, а ладно все одно, главное Вы прекрасны, и очень милы.....:))))

Елена

спасибо))))))

Светлана Попова

отделались малым испугом))))

Татьяна

он от природы красив

Елена

ага!)))))))))))))))))

Татьяна

))))

Anin

вы что, завидуете?

Елена

Мужчинам? Я?)))) не обольщайтесь!)))))))))))

Anin

тогда не понятно, к чему это

Олег Харкевич

а ты что думала

Елена

)))))))))))))))))))))

Samvel Hovhannisyan

budem?

Samvel Hovhannisyan

tebe zhalko da?

Елена

для тебя - ДА. ЖАЛКО!

Samvel Hovhannisyan

ti chto umeesh delat

Елена

ОТСТАНЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!

Samvel Hovhannisyan

ti tozhe ne ochen po moyu vkusu.xotel odolzhenie delat.smotri potom opazdivat budesh