Женя М

нервна(утопия) если существовала она ,былаб закатом или расцветом человечества?

Ответы
Аня Иванова

с начало расцвет а потом закат

Женя М

не то имел веду

Аня Иванова

ты меня видимо тоже не понял, если она и существует то сначало все будет хорошо а потом со временем станет хуже и хуже....и так до тех пор пока мир не исчезнет.....а потом опять все заново

Женя М

не я тебя понял, но я писал, что будет если в каждом доме будет своя нервана, это ли закат? человечество погрузиться в нервану и погибнет. или же расцвет человечество перейдёт на новую ветвь эволюции поймёт все грани мироздания направица в нужное русло на благо и процветания своего вида.