Наталия Воробьева

посмотрела квитанции не платила за газ 5.5 лет долг 5800 но мне пересчитали долг 13000 как перелимит за один год .

На
Надежда

Срок исковой давности 3 года и если на вас подадут в суд, то письменно заявите об этом в суде. Ваша оплата на сегодня с 25.05.10г.

Лика Лика

Срок исковой давности должен быть применен.... Вы платить должны только с 2010 года... с мая...

Александр Никитин

перелемит что это