Татьяна Дедяева

Надо платить за замерзание газа.

платим по счетчику долгов по нему нет есть квитанции с 2000 года все оплаченные . приходили с газпром межрегионгаз сказали что отключат подачу газа за не уплату коэффициента замерзания газ. надо платит за замерзание?)))

в доме прописан ребенок несовершеннолетний (1 год)

Из Газпрома приходили, говорите.
Ну это разводка. Эти крендели, что приходили, просто искали на опохмелку и пытались вас так развести. Помните как Бендер продавал билеты на осмотр "Провала"

нет не на похмелье в том то и дело все серьезно вызвали к себе надо ехать разбираться. был составлен акт. денег не просили ВООБЩЕ!!!!

В СМЫСЛЕ СЕБЕ НАЛИЧКУ НЕ ПРОСИЛИ

Дмитрий Соседко

чушь какая, с жалобой в прокуратуру!

Евгения Авшалумова

Из Газпрома приходили, говорите.
Ну это разводка. Эти крендели, что приходили, просто искали на опохмелку и пытались вас так развести. Помните как Бендер продавал билеты на осмотр "Провала"