Снежана Сыропущенская

Купил квартиру, живу в ней, но не прописан, обязан ли я платить за газ и горячую воду?

Anastasia Bambola

Поставьте счетчики.

Виталий И Эльвира Кравчун

Пока вы там не прописаны вы можете не платить но как тольдо будетко вы пропишитесь на

Алексей Миняев

Думаю, да. Обязан. Если сомневаетесь, прочтите закон РФ. Удачи.

Алексей Беляков

Купил квартиру - обязан платить за всё, даже если не живёшь: за лифт, за уборщицу, дворника, за вывоз мусора. А уж коли пользуешься водой. газом, светом, то кто ж за тебя платить должен?

Dato Vilja

Если стоят домовые счетчики, то надо, тк иначе придется платить вашим соседям.

Alone Black Wolf

На счёт доходов Аглицкой королевы?
Альфонс?

Андрей Сазонов

Платить обязан.

Наталья Маковецкая

Собственник или иной проживающий в жилом помещении обязан уведомить УК об изменении количества проживающих, если период проживания составляет более 5 дней.
На практике никто никогда не докажет что вы там проживаете, а заставить платить за воду в десяти местах одновременно вас никто не сможет, даже Генсек ООН.