Ма
Марина

Почему звёздным и известным людям хамство сходит с рук? Как же надо любить, чтобы так унижаться?)

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Ма
Марина

🙈:crazy_face:😆

Ра
Радомир

Не скажу за известных и звёздных-мне они.......! А вот если я полюблю-прощу всё...бывшей даже измену простил...Это не унижение простить любимого человека оступившегося просто по не осторожности...а звёздочки-да кто они на самом деле видно по тому как себя ведут..и порадуйтесь что они не с нами...

Валерий Дружинин

Просто молитесь ежедневно в ранние утренние часы в одно и то же время, лучше с чётками и повторяйте: "Господи, Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня , грешного". Сами всё поймёте... Говорит Иисус, что вера без дел мертва. Нужна молитва! Тогда всё и поймёте...

Ма
Марина

Уже поняла, не девочка чай😉

Валерий Дружинин

Спасибо! Молодец! Ты настоящая красавица!

Ма
Марина

Неожиданный комплимент пенсионерке😆🙏🏻

Валерий Дружинин

Вы же не только красивая, но и ещё разумная женщина!

Ма
Марина

Надеюсь, что Вы правы 😉😁

Улугбек

В вопросе уже изложен и ответ... Гениально сформулированный вопрос!!! Увы... Любовь нередко бывает не только зла, но и... слепа и глуха!!!🙈 🙉 🤷‍♂️

Ма
Марина

... и не взаимна;)

Улугбек

Права в любви полностью в руках женщины!...

Улугбек

🙏 🌞

Звездность порой и достигается хамством. Важна известность, а не талант. Такое время, такие и звезды. В былые времена их в приличный дом и не пускали.

Ма
Марина

Это уж точно!)

Николай Симоненко

Просто им это до лампочки.А вот когда ты пойдешь и сдашь билет на их концерт.Они обидятся.Но это уже тебе будет до лампочки

Ма
Марина

Не хожу на их концерты.

Николай Симоненко

А к нам хамы просто не заезжают.Может боятся,что могут и морду набить

Ма
Марина

😆👍🏻 хорошо, если боятся. Уважают наверно))

Николай Симоненко

А куда им деваться.Не зря говорят,своя рубашка ближе к телу.Тем более если оно "звездное"

Ма
Марина

Да уж))

Кубинец

ЭГО зашкаливающие. А у поклонников оно отсутствует. Две резкие противоположности имеют притяжение. Не более.

Ма
Марина

В данном случае возможно)

Неизвестно Неизвестно

А Вы в зеркало посмотритесь, там тоже всего хватает. Известные люди заслужили к себе подобное отношение.

Ма
Марина

Почему Вы думаете, что не знаю?

Неизвестно Неизвестно

Вы сказали - ЛЮДИ. Вы всех их знаете? А хамят не только известные

Ма
Марина

В отличии от Вас, я не переходила на личности. Поэтому определение себе подберите сами.

Неизвестно Неизвестно

"Почему Вы думаете, что не знаю?" - это Вы написали и было обращение ко мне !!!! Дайте себе определение😆

Ма
Марина

Вы,похоже из той же компании хамов.👋🏻

Олег Мусенов

Давайте как то определимся, толи хамство, толи любовь, толи унижение? Что за глупые вопросы?

Олег Мусенов

У меня дома вай фай, У связистов у меня нат интернету. У меня две симки и обе без интернету. Тебе,Что трудно маякнуть?

Ма
Марина

Странно

Олег Мусенов

Об чём странно?

Ма
Марина

Спокойной ночи!👋🏻

Олег Мусенов

Пока, пока;

Andrey Burinov

я тоже недоумеваю от этого. наверное плохо придерживаются правила: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА

Ма
Марина

Они не знают и знать не хотят никаких правил :crazy_face:

Сергей Морозов

А где вы любовь нашли? Это болезнь, хотя любовь можно тоже причислить, зависит от формы.

Сергей Морозов

Туплю. Ни чего не понял.

Ма
Марина

Это я формах любви))

Сергей Морозов

Ну наверное их по другому и не охарактеризовать.

Ма
Марина

Наверно... только иногда это не так смешно.

Сергей Морозов

По моему совсем не смешно, жалко.

Немецкая Муха

Не знаю, не люблю не одного известного человека... Нужно их всех сжигать заживо!!!

Ма
Марина

ЧТо это так кардинально?

Немецкая Муха

Не нужно закрывать глазки, леди. Давайте вместе смотреть как они гореть будут!

Валерий Моцаков

Наверное для них,главноет-этотденьги !И нет там никакой человеческой любви !

Ма
Марина

Человеческой нет, фанатизм...((

Валерий Моцаков

Это то точно ! 👍

Серж)))

Мне фиолетово, знаменит или звезданут, если человек хамит получит отпор)

Серж)))

😆

Ма
Марина

Самому смешно😉😆

Серж)))

Сам почти пенс!

Ма
Марина

А все туда же...девочку с косичками подавай ему 🤦🏼‍♀️😆

Серж)))

🤔

Павел Пахин

А звезды и известные люди , это не люди ? И у них нет стрессов , проблем .....

Ма
Марина

Формат другой, поэтому не должны так себя вести. Не можешь справиться со своим эмоциями, значит не надо звездиться.

Павел Пахин

Формат говоришь другой ....возьми подонка Джигурду , его во ще переформатировать надо было давным давно ...

Ма
Марина

Так в чем дело, почему этого не сделали?)

Павел Пахин

Шоу бизнесс хренов , кстати где то читал , что звезды сами про себя сплетни распусскают ))))

Ма
Марина

Рейтинг, превыше совести и всего святого:crazy_face:

Павел Пахин

Истинна!!!

Katastrofa

Их достижения слишком значимы чтобы обращать на такие мелочи внимание.

Ма
Марина

Ну не все же они такие? Есть ведь и нормальные среди них😉

Инна Чебанюк

Нужно уметь выбирать звездных. Среди них есть интеллигентные люди.

Ма
Марина

Есть. Не сомневаюсь. Но речь не об интеллигентных.

Инна Чебанюк

А зачем о них речь вести.

Ма
Марина

Ответили? 👋🏻👋🏻👋🏻

Надежда

ничего и никому не прощается. Придет время за все будем отвечать.

Ма
Марина

Ясно.

Сергей Волков

Это не любовь к человеку, это любовь к его деньгам и положению...

Ма
Марина

Фанаты не получают денег...

Сергей Волков

Но за то как мечтают о том, что её или его заметят и допустят к телу и бабкам.

Борис

При чем здесь любовь, имейте много денег, и от всего отмажетесь)

Ма
Марина

Не от чего отмазываться мне;)

Борис

Ой ли, а почто тогда лицо прячете?))

Ма
Марина

Пчелку показываю:crazy_face:👍🏻