Led🧊

Вас конкретно оболванили в салоне (парихмахерской)...ваши действия?))😁👨‍🦲

Ответы
Mister Farid

ухо порезанное жалко было, но ничего, зарастёт. в то время, когда я ещё посещал парикмахерские, основной проблемой было то, что инструменты не обрабатывались, каждый раз потом приходилось бороться с перхотью.

Led🧊

И как вы за ухо...наваляли мастеру?

Mister Farid

ну, пффф, подумаешь, мастер была девочка. ручки кривые от природушки, что ж теперь.. чай не в барбершопах тогда стриглись ))

Led🧊

Поняли и простили?)

Mister Farid

ну конечно, мелочи жизни, вообще не заморачивался. кроме того, в то самое время, когда имел место быть инцидент, значение "навалять" - воспринималось буквально, больно и сразу. )

Екатерина Емелина

Было однажды, еще в молодости. Увидела, что получилось и расплакалась. Парикмахерша утешала и извинялась, помню. Сейчас смешно, но хожу много лет только к своему мастеру.

Led🧊

Мне вот тоже интересно...почему со временем от всего становится смешно вспоминать))

Екатерина Емелина

Так не смертельно🤷‍♀️ Волосы отрасли....

Мишка Квакин

Выскажу "мастеру", что я о нем думаю но это ведь волос не прибавит. Хотя можно в качестве моральной компенсации вырвать у неё клок)))

Татьяна Тютина

Расстроится конечно...пожалеть себя любимую и начинать отращивать волосы...в этом случае я говорю мебе- волосы- ни зубы)

Led🧊

Отрастут...но...спокойно уйти?

Татьяна Тютина

А что изменится,если устроить скандал?? Обратно их уже не приклеить...

Ведающий.

Потребую следующую стрижку бесплатно. За моральный ущерб.
А лучше возьму телефон мастера.

Валера Которашвили

Сказать "засуньте такую стрижку себе в задницу" было бы несколько странным...

Led🧊

Что тогда?😁

Валера Которашвили

вот сам в раздумьях 🤨😂

Crazy Snowman

Остаётся только не расплатиться и больше в такое заведение ни ногой)

Елена

На счастье у меня волосы отрастают быстро и я этого не боюсь.

Бывает И Лучше..!

Пришлось под мусульманку косить, пока отрасли волосы.. 🤭🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мне то чо?))))

Бывает И Лучше..!

Легче..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе легчей))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ниспорь, ты же знаешь, што я прафф!😄

Александр Джонсон

краснею)) не могу предположить) я себя сам болваню на 3мм))

Led🧊

А если бы мастер...под нолик?😁

Александр Джонсон

вот под ноль еще даже сам не стригся)) совсем лысо непривычно)) возможно проявил бы неуважение,и сказал..вашу мать!!!потом потребовал бы крем от морщин)

Led🧊

🤣👍

Волга

Не может быть такого. Я всегда к своему мастеру хожу 😁

Led🧊

Хорошо😊

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Было один раз. Еле сдержалась , потом три ночи плакала

Се
Сергей

сам и виноват ... надо ходить только к одному мастеру.

Михаил

Ну не то что прям балванили, но не красиво стригли

Led🧊

Так...и как вы отреагировали?😁

Михаил

Сказал ну блин, яж немного не так просил

Led🧊

Больше там не появлялись?)

Михаил

Нет, осадочек остался, да и вообще тяжко найти мастера такого что бы подстриг как просишь))

Ви
Виктор

со мной такого не было но скандалить бы не стал

Led🧊

Отлично 👍

Котик - Наркотик )))

Уже лет 10 спокойно сам себя стригу машинкой 😊

Led🧊

Тогда не проблема?))

Котик - Наркотик )))

Настоящий рокер должен быть с волосами до плеч 😎

Led🧊

Мотылять паклей?🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Стряхивать перхоть 🤘

Led🧊

На фанатов😝

Виктор Дубилей

Пусть бабки на парик дают . Бабки всегда нужны

Led🧊

😁

Виктор Дубилей

Пусть будет так

Добрый

Расмеяться в зеркало и уйти послужить родине

Led🧊

А если несмешно?)

Добрый

Сходить на кладбище...забронировать местечко...

Добрый

...потеплее

Led🧊

Мастеру?)

Добрый

И ему тоже

Адам Адамов

21 минуту думал Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так и не решил

Адам Адамов

За скромность 5 баллов

Led🧊

Спасибо)

Адам Адамов

ВАМИ замените но ТОЖЕ

Led🧊

Я поняла😊

Милош Йованович

Сами виноваты.Не зная броду не ходите в воду.

Led🧊

В смысле ...нефиг быдо ходить?))

Милош Йованович

именно так...

Led🧊

Было*

Милош Йованович

нет..Всегда хожу к знающим свое дело.