Юрили

Безумие совершенно относительно...все зависит от того, кто кого запер и в какой клетке....

Ответы
Андрей Батыгин

факт один-безумцы-топчат тропы в болотах,а потом рассудительные проходят по ним,безумцы-остаются безумцами,рассудительные-рассудительными,но одни без других не могут существовать

Вл
Владимир.

Если безумие в клетке, то оно перестаёт быть таковым! А вот надеть на него поводок(лучше ментальный..) - это высший пилотаж!

.... Реус

Есть разница - нормальные в мире выживут и смогут организоваться, , а безумные нет. Безумных содержат нормальные.

Ѻлегъ

чаще, в этом мире, безумцем называют того, кто способен видеть и осознавать другие реальности

Саша

И ЧТО ПОЛОЖИЛИ В КЛЕТКУ КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ🙂

Олег Павлюченко

А как быть, если обошлось без запирания в клетке? Если ограничились избиением плеткой?

Юрили

Все и всегда в клетках...

Олег Павлюченко

Ваши предпочтения понятны. Но это не для всех, а только на большого любителя..

Юрили

При чем тут мои предпочтения..вы сАМ в клетке, своих заблуждений или морали...

Олег Павлюченко

А при том, что вы все предпочитаете сводить к клетке. Конечно, имеете на это полное законное право.. На здоровье.

Юрили

Ой Олежек))))

Олег Павлюченко

Чмоки-чмоки!

Танѩ

Не соглашусь, так как безумие -это конкретная ситуация и нет никакой относительности!

Николай Богомазов

Вот это верно. Почти у каждого своя клетка. А то что в дурку закрывали и при союзе и сейчас неугодных факт.

Юрили

Это тоже правда. .

Николай Богомазов

Один офицер поспорил с комдивом, закрыли в психушку. Через полгода выпустили со справкой. Три года пытался докозать что здоров, через суды. Пока до верховного не дошёл.

Танѩ

Людям нужны лимиты,в противном случае человечество погрузиться в хаос, свобода обретает смысл только ,приобретая рамки!

Николай Богомазов

Так накажи несогласного. А не прячь без суда и следствия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самая страшная клетка.. клетка наших убеждений... она не дает нам развиваться..

Юрили

Хороший ответ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. то что не меняется..то отмирает.. то что не гнется..ломается...

Fedor Shkenev

"Смотри-сейчас я нажму вот эту кнопку-и осел в белом халате даст нам по банану"

Юрили

😂😂😂😂😂😂все возможно

Александр

Если причина безумного поступка - ЛЮБОВЬ, может это и не безумие вовсе!

Владимир Коваленко

Безумие есть безумие, то есть поступки совершаемые без включении ума!

Борис

В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор.

Юрили

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Программа партии, брак по расчёту, бросание хилых львам......

Алексей Пимяков

логично . для многих лидер пример . а для некоторых безумец

Юрили

Единственный почти правильный ответ👍

Алексей Пимяков

это один из вариантов

Сергей К.

Вы это по примеру кто первым халат надел тот и доктор ?

Юрили

Примерно)

Сергей К.

😂🤣весело когда всерьез не коснется беда и близкий человек не сойдет с ума

Юрили

Согласна

Сергей К.

А безумец сам запирает свой мозг в клетку ...в клетку страха и фобий

Александр

))) да всё в мире относительно! 🤭

Виктор Л-В

Безумными часто объявляют инакомыслящих.

Вя
Вячеслав

Точно! Как и справедливость, истина))

Александр

а Вы ни читали А.Толстого Возмездие?

Юрили

Нет

Александр

он есть в инете.это рассказ.если вы его прочтете можно будет за него поговорить

Юрили

Хорошо Александр ..прочту и напишу вам...

Александр

Можете мне сказать Ваше имя

Юрили

Лили..

Юр
Юрил

Разумно...Но не в отношении безумных

Юрили

Согласна

Юр
Юрил

Хитришь ...Знаю

Юрили

Аха

Юр
Юрил

Чудо ты мое ....