Де
Денис

Зачем на авку ставить непонятное изображение,неужели трудно поставить реальное фото,ну правда,чувствую себя дебилом когда переписываюсь,ну скажем с цветочком(и это в лучшем случае)???

Ответы
Margarita Маргарита

Привет...от кошечки...ха-ха-ха... А у меня такая аватарка на почте... И заходить и исправлять лень...да и страшная я ужасно...преужасно...

Де
Денис

Не верю,что страшная

Margarita Маргарита

А у Вас есть основания мне не доверять?

Де
Денис

Нет конечно,просто уверен,что страшных(внешне)женщин не бывает!

Margarita Маргарита

Ну Вам виднее

Де
Денис

Это точно

Елена Пахомова

Сочувствую, а я с жуками и котиками говорю))))) Привыкла уже.....это другая реальность,здесь всё возможно))))

Елена Пахомова

Это верно,здесь всё как в жизни только ЧС есть)))А в жизни нет!

Де
Денис

Да да да

Елена Пахомова

Доброй ночи!)

Де
Денис

Приятных снов

Елена Пахомова

Благодарю)

Радость

Сразу не доверяют...Потом откроются, когда поймут, что ты хороший мальчик...и цветочек, и кошечка, и....)))

Де
Денис

Надеюсь

Угадай 李

Главное, чтобы было о чем переписываться, а тупо на фоточки слюни ронять тут каждый умеет

Де
Денис

Ну зачем так жестко то.Я же не говорю о каких то интимныхфото,просто хочется видеть реальное лицо человека

Угадай 李

Ну дак и я не говорю про интимное. Ставишь нормальное, безобидное фото, и начинается

Де
Денис

Странно

Угадай 李

Ну это вы нормальный, адекватно реагируете. А так вообще тут много озабоченных (

Де
Денис

Хмм,лечить их надобно

Угадай 李

Не помешало бы

Рада Нава

а вы не смотрите))) если вопрос интересен вам, общайтесь, и наоборот)))))

Де
Денис

Ну это равносильно тому,что я буду общаться в реальном разговоре с закрытыми глазами.

Рада Нава

я не обращаю внимание на фото)))) а в общении уже составляешь портрет))))

Де
Денис

Тоже верно,и все же...

Уральская Рябинушка

И шо вам не ндравится? Там рябина, тут Рябинушка-везде ягодка

Уральская Рябинушка

Я вас прекрасно слышу, это вы нас не хотите понимать. Стоит только появиться какой-нибудь смазливой мордочке на аве-это всё, гибельное дело

Де
Денис

Вот как раз внешность для меня не имеет значения,достаточно того что я вижу человека

Уральская Рябинушка

возможно, вы-исключение

Де
Денис

Возможно

Марина

не переписывайся, если такой слабонервный

Де
Денис

Причем тут слабые нервы не понятно,но учту!

Де
Денис

Причем тут слабые нервы не понятно,но учту!

Елена Лукьянова

мало-ли что. вдруг в одном городе живете....

Де
Денис

И что?Мы здесь чем то не законным занимаемся или предосудительным?

Елена Лукьянова

все может произойти в диалоге.

Де
Денис

Ваша позиция мне ясна,ка тоже можно понять,однако на вашей авке реальное фото

Елена Лукьянова

конечно.

Де
Денис

Что и требовалось доказать.

Елена Лукьянова

Рада.

Маргарита

Да,ладно Вам))Тут и коты с интеллектом)))

Де
Денис

Угу,и огурцы говорящие

Маргарита

Так главное-о чем говорить))

Де
Денис

Да уж.Все,срочно к врачу.Вот представьте,посоветовал вам кто то от сюда что то интересное и важное,а вы в реальной жизни возьмете и ляпните,мол это мне помидорка-разговорка сказала,уж она знает что говорит.Весело,да)))

Маргарита

Ну так,если человек с умом и юмором,он адекватно воспримет))

Де
Денис

Так то да,весело блин

Лена Бондаренко

Видимо это внутренне мироощущение

Де
Денис

Глупости.

Лена Бондаренко

Возможно

Просто Вишенка

))) Разговаривайте с ягодками )))

Де
Денис

Нет не буду,у меня другой диагноз

Просто Вишенка

а клиника всё равно одна...Так что не очень обольщайтесь))) Кот прав! Нормальные сюда не попадают)))

Де
Денис

Это да

Просто Вишенка

Хорошего Вам общения и интересных разговоров....А на авки и ники по-меньше обращайте внимание....Иная авка расскажет о хозяине больше, чем самое удачное фото...

Де
Денис

Пока

Elianna

А со свёклой? Это как вообще?

Де
Денис

То же самое отделение,только палата другая

Elianna

Вот же ))

Де
Денис

)))

Гамзат Арслангереев

Правильно говоришь Денис !

Сауле Суюндыкова

А я смотрю на вопрос....

Ел
Елена

Так их, Ден....так))))

Ел
Елена

Т.е. кошке или собаке в личку не пишут)

Де
Денис

Ну если придерживаться их логике,то своей не реальной авкой они себя страхуют от непристойных сообщений.Глупость какая

Ел
Елена

Ааааа....по фигу на них))))все....я бай)))

Де
Денис

Доброй ночи.А я пойду с собакеным гулять

Евгения

Так не отвечайте!

Де
Денис

Да нет,вы все не так поняли.Сам человек(собеседник) достаточно интересный,но просто очень хочется видеть реальное лицо человека.И я не говорю за всех,с высказываю свое мнение,и Боже упаси никого не принуждаю чего то там менять

Евгения

А я принуждаю! Мне тоже нравятся лица

Де
Денис

Это не выход.Просто охота видеть реального человека

Евгения

Мне не отказывают

Де
Денис

А вот меня сразу ч игнор почему то,как.удто я что то сверхъестественное прошу

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

😨

Де
Денис

Ну а что,я не прав?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Возможно

Де
Денис

Ну вот!!!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Хорошо

Де
Денис

Все тогда.Успокоился немного