Юрий Молодой

Как открыть авто,если разряжен аккумулятор,замка для ключа нету?

Ответы
Нептун

снизу подлезть и на толстый провод генератора от аккума донора подкинуть проводок + , а на двигатель от донора - , открыть и проводки убрать. Либо на сухое стекло со стеклоподами налепить много скотча по всему стеклу и вниз дёргать за пучёк , чтобы щель появилась.

Юрий Молодой

да,завтра решу,спасибо.

Нептун

приедет, резиновую грушу на угол вставит, надует, щель появится и там у них есть длинные гибкие провода, внутри которых тросик ползает, цеплают им за что хочешь, хоть за ручку противоположную

Юрий Молодой

х.з тачка новая,все по новому

Нептун

это для тебя по новому, а им делов на 5 минут любую, методов разных куча без повреждений вскрыть, они знают

Юрий Молодой

надеюсь

Костя Кузнецов

Если ключ есть, то и замок должен быть, замаскирован наверняка, ну или механическим путём, оттопыриться одну из дверей в щель засунуть проволоку и т.п. открыть ей, зацепив ручку двери или кнопку блокировки

Юрий Молодой

1 вариант!спс

Юр
Юри

Зависит от авто..Если возможно изнутри разблокировать .Оттяни переднюю верхнюю стойку двери и просунь провод или что покрепче..К кнопки блокировки..Это всегда помогает если тачка не наворочена

Юр
Юри

Даже не спрашиваю что за авто..Но на каждую линейку моделей есть варианты ..

Эльвира

Дур дом. Зачем такую глупость сделали?

Юрий Молодой

считается классная тачка

Эльвира

Ага. Я и смотрю. Кому надо, те хрен откроют, а кому не надо, влезут на раз.

Юр
Юри

🙂

Go
Goosha

обьясняю: в ключ-карте есть ключ,берем его снизу ручки есть паз,вставляе этот ключ в паз и снимаем крышку,под ней будет личинка для ключа

Юрий Молодой

7g11 bmw,спасибо надеюсь получится)

Go
Goosha

100% получится

Юрий Молодой

будет круто если получится)вы уверены прям так))

Go
Goosha

уверен. обязательно есть ключ в ключ карте,смотри внимательно

Юрий Молодой

завтра будем пробовать,расскажу

Юрий Молодой

Да,личинка спрятана,спс

Go
Goosha

нет проблем,обращайся

Виктор Дубилей

Суй проволоку жесткую через уплотнители двери . И открывай изнутри . Я это проходил

Виктор Дубилей

Такое было у меня

Юрий Молодой

хорошо,тут может и не может..

Виктор Дубилей

Пробуй . Можно электродом

Эльвира

Вот я и думаю, что-то часто у нас метр провода покупать стали.

Юрий Молодой

вот и я про них задумался

Эльвира

Буду теперь спрашивать: а вы что, машину угнать хотите?
Интересно, меня быстро прибьют?

Юрий Молодой

Да не

Эльвира

))))

Собеседник

Стекло ветровое можно "отжать" ,но это специалист необходим.

Ас
Асмолов

юрка.все просто.линейка или чет похохее есть?

Юрий Молодой

Да там не идеттона,вскрыли))

Ас
Асмолов

там же замок.пе так сложно на самом деле🤝

Кто Его Знает

Высадки стекло которое не жалко

Юрий Молодой

новая...)

Кто Его Знает

На 99 я вынимал на резинке зад форточку.. Можно сур ниткой с пробовать... Пол часа долбались а скользкий шток подняли.

Кто Его Знает

Там петлю над делать и одт верх двери угол. А лучше жуликам денег дай откроют профессионально.)

Юрий Молодой

точняк)кстати

Tрикcтeр

Как и раньше , капроновоц ниткой

Татьяна

Хочешь вскрыть машину соседа?🙂

Мариша

Только искать того, кто вскроет

Oleg Ы

а телефон, через апликуху?

Oleg Ы

ну моя Тесла открывается когда я к ней с телефоном подхожу, по blew tooth. хотя.. а если полностью разрядится, там можно открыть лючок и подсоединить контакты от сети, и она откроется, после разрешения с телефона

Юрий Молодой

бмв 7 ка новая,стояла долго,не так просто ее взлохматить)

Oleg Ы

ну, должен быть выход! может на их сайте глянуть

Юрий Молодой

да думаю завтра открою,проверим себя)

Oleg Ы

ну удачи! главное, не ломать ))

Юрий Молодой

благодарю,это правда)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в багажнике тоже нету?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тоже можно. главное "врезать" батарею в цепь.

Юрий Молодой

только это и остается..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

линейкой замок открыть не пробовал?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так попробуй

Moon Light

Зарядить аккумулятор.

Котэ Живущий На Излучине

Залезть под машину и крючком открыть замок капота, зарядить аккумулятор и открыть дверь )))) Бывало такое не раз ))) протянул тросик и спрятал его так, чтобы можно за 3 сек открыть капот )))) Угонщики все-равно откроют, если понадобится )))

Юрий Молодой

7ка новая,там куча всего не так как обычно(Оля аккумулятор да,но открыть надо..

Котэ Живущий На Излучине

Можно вызвать мастера по вскрытию, если есть шпеньки от замка на двери ))) тоже было😁
Пардон, конечно, что влез )))))

Moon Light

Коть, ты больше знаешь. Твои советы более действенны.

Юрий Молодой

👍шпеньки в смысле?

Котэ Живущий На Излучине

Ну пимпочки для закрытия и открытия замка из салона😁

Дмитрий Каракозиди

А ключ для замка есть?

Юрий Молодой

да там огромный электроключ с дисплеем

Владимир Дв

Скотч на боковое окно

Юрий Молодой

🤝уже знаю такое

Виктор Дайвер

Крючком из проволоки

Олег Храмов

А монтировка на что?

Геннадий Смольков

Чё прям рассказать?

Віктор Край

элементарно. 1 000 евро и в личку ответ.

Геннадий Смольков

Ну вскрывал я тачки было дело( без угона, хозяева сами просили)

Віктор Край

что значит выучиться на ихтиолога! это ва м не здесь!

Геннадий Смольков

Просто потом менты на заметку возьмут😢

Віктор Край

мониторя\т? а фесебе чаво?

Геннадий Смольков

Только менты, ФСБ ленивые за мелочевкой следить

Віктор Край

а ментам тут шо?