Лара

Задать вопрос мне подсказали. Вопрос: "Самое ужасное испытание для одинокого мужчины? Сам отвечу! На одеяло евростандарта одному надеть пододеяльник! Сто потов и 7 кг отборного мата...."

Ответы
Трижды Кот

Ну, ничего себе! Это вопрос я задал и получил кучу ответов, несмотря на то, что это была просто шутка.... Зачем дублировать?

Трижды Кот

Удали мой вопрос....

~L
~Eva Lansca~

Для мужчины? А ещё огромная проблема за пачкой майонеза в холодильнике разглядеть бооольшуууююю кастрУлу с борщом! 😂

Даниил Извеков

Нифига! Наоборот, всё проще намного, уж поверьте холостяку. А вот "спать" - настоящий мудняк

Вадим

Хоть в одном наши ценности сходятся с европейскими! Здесь.точно, должен.бвьб рядом кто-то

Марго Беккер

Оспадя да это только у Дэбилов МОТОРИКА замедлнная..Что все Дэбиилы?

Годана

Я думала самое ужасное испытание для мужчины найти пару носков 😄

Владимир Ананичев

Ну да, задачка прикольная... 🙂 Не самая ужасная, но точно одна из.

Александр Жданов

..это для тех, у кого мама до тридцати лет задницу подтирала...

вс
виктор соловьев

Как то мужчина представлен примитивом ....

Злой Русский

Никогда не возникало сложностей с этим

Ник Ци

Чё у всех один и тот же вопрос, блять???

Трижды Кот

👍 Мой вопрос был. Свой не смогла придумать....

Александр S

Да ну нафиг одевать. Норм и так!)

Александр Рузметов

Без проблем. А что там сложного?

Gr
Greshnik

Вы на одеяло 2.1 пробуйте отдеть

Александр

Терпеть не могу этот процесс...

Аркадий

Да, это весьма непросто!

Al
Alex

Рукожопый потому что

Дуб Дубом

Одеваю без проблем

Владимир Писарев

Никаких проблем

Кто-То

Да без проблем.