Алёна Садыкова

Моя кошка сгрызла цветок,который недавно появился в доме,кщё и руку расцарапала,а бить жалко я не садист,как наказать?

Ответы
Марина Киселева

Накормить витаминами и и не навязываться ей сильно... похоже ваша кошка с характером. Захочет - сама на контакт пойдет.

Алёна Садыкова

просто жалко это первый цветок в доме бабушка специально отсаживала я из деревни в город перевезла его и всё напрасно(конечно она стерва просто

Марина Киселева

Это не кошка стерва... значит ее организм нуждается в определенных микроэлементых, которые она в цветке обнаружила. Купите в зоомагазине витаминов. Продавец поможет выбрать. Цветы - дело поправимое.

Алёна Садыкова

да не в том смысле что за цветок а так вобще характер стервозный

Марина Киселева

Значит, ей плохо чего-то... попробуй разобраться. Может замуж хочет? )))

Алёна Садыкова

обойдётся замуж надо же

Александр Гусев

НЕ наказывать. Ничего страшного не случилось. Поговорите с ней - они понимают.

Алёна Садыкова

просто жалко это первый цветок в доме бабушка специально отсаживала я из деревни в город перевезла его и всё напрасно(

Александр Гусев

От того как Вы поступите, уже ничего не изменится.

Алёна Садыкова

я понимаю конечно

Василий

купи еще чветок, а наказывать нужно сразу- по заднице полупить

Алёна Садыкова

да у нас дома цветов не было никогда,я его от бабушки из деревни в город везла она специально для меня пересаживала(но я уже поручила мужу занятие полупить немного её только он её тоже любит не знаю как получится)

Василий

СРАЗУ надо было, а по истечении времени нельзя, она озлобится. прости ее и посади для нее специальную траву для кошек

Алёна Садыкова

судя по картинке тоже любите да?да конечно прощу а травку она не ест

Василий

будет

Алёна Садыкова

нет нет мы пробовали и садила и выросшую покупала не хочет она у нас с характером

Pushkin Alexandr

выкинь в окно и цветок и кошку

Елена Котова

С ней играть надо.

Галина Мохова (Тула)

у моего на счету три телевизора, чайник, пылесос, вся мягкая мебель...... но люблю я его -суку!

Алёна Садыкова

нет уж просто жалко я цветов не держала это 1 бабушка специально для меня отсаживала и я везла из деревни в город

Алёна Садыкова

дак вот и наша чудит скотина(

Елена Котова

Ни чего себе...зверюга...

Галина Мохова (Тула)

тот еще!

Pushkin Alexandr

бывает

Елена Сергеева

отругать и тыкнуть носом

Нина Александровна

Смириться

Алёна Садыкова

Очень жаль цветок бабушка отсаживала,я никогда в доме не держала их,везла его из города в деревню..пипец блин

Нина Александровна

Жаль,конечно,но не убивать же кошку.

Алёна Садыкова

конечно же нет,ей совсем не попало

Нина Александровна

Вот и хорошо,а цветок еще заведешь

Алёна Садыкова

да конечно

Сергей Иванов

молча

Алёна Садыкова

сволочь она(

Сергей Иванов

возможно и так