Парфюмер

Кто наслаждается Фетом?

Ответы
Валерия Казакова

Не жизни жаль с томительным дыханьем, что жизнь и смерть? А жаль того огня, что просиял над целым мирозданьем, и в ночь идет, и плачет , уходя.) Наслаждаюсь этими строками.))))

Валерия Казакова

Не поняла вопрос. Фета очень люблю.

Парфюмер

Ага, парнасец!) Твоё?

Валерия Казакова

Именно!!!

Парфюмер

Ну и пока

Случайное Сов_Падение

Да, полагаю, что только школьники и наслаждаются. Отчего-то он не столь распиарен, как Александр Сергеевич и иже с ним.

Парфюмер

А.С. сделал русский язык. А любовь к этому языку прививать нам Так что не отнекаетесь

Случайное Сов_Падение

Я больше чем уверена, что заслуга А.С. на этом поприще слегка преувеличена. Но это моё личное мнение, не претендующее на то, что его кто-то обязательно должен разделять.

Парфюмер

Не изощряйся. Почитай Вяземского, а потом Пушкина и всё встанет на свои места

Случайное Сов_Падение

Я всех читала и сделала выводы. Благодарю за совет.

Парфюмер

Тогда о чём мы?

Случайное Сов_Падение

Я закончила уже. О вкусах не спорят. Всего доброго.

Парфюмер

Пока

Владимир Тунгусов

Я сегодня наслаждался, одна женщина видио разместила на этом сайте с песней Покровского, - "Ты её не буди..."

Владимир Тунгусов

Вспоминается письмо Запорожцев турецкому сутану.

Парфюмер

Давай не будем. С тобой, всё-таки, по русски, а ты всё в политику

Владимир Тунгусов

Я с литературы начинал.

Парфюмер

Последнее, что прочитал, "Чапаев и пустота" Лет десять назад.

Владимир Тунгусов

Я с одним хохлом из Донбасса в интернете общался, так ему "Юнона и Авось" в театре не понравились. Он такой же графоман как и я. Меня это взбесило, Воскресенский, поэт с мировым именем, а эта лобковая вошь, в окопе не хочет сидеть, ноет, и ждёт когда русские солдаты за его землю кровь проливать будут?

Лиора Орли

3 раза пропустил.... Снова мне вопрос подсунули. Как тесна Спрашивалка.

Парфюмер

И с кем это?

Лиора Орли

Имею ввиду-ответишь на вопрос и нет диалога. Все разминулись. А здесь просто вопрос прочтешь и пропустишь,а тебе его снова подсовывают. Просто видимо Вы личность особо одаренная.

Парфюмер

Так и Вы неординарна

Лиора Орли

И поэтому мне Ваш вопрос полсовывают. Понятно.🌈Быть добру.

Парфюмер

Счастья

На
Наталья

Я подумала, что им не насладиться, Пушкин лучше

Парфюмер

Он на пол века позже. Но Пушкину и не снилось... Два слова и роман

На
Наталья

Это и плохо

Парфюмер

Не понял

На
Наталья

Ну и ладно

Парфюмер

Ну и пока

Юл
Юла

Неужели тебя еще и поэзия интересует?)

Юл
Юла

Тоже любишь этих мальчиков?))

Парфюмер

Девочек

Юл
Юла

хм... не перестаешь удивлять))

Парфюмер

И не пытаюсь

Юл
Юла

так и не прошу вроде)

Беатрис

шепот, робкое дыханье, трели соловья...

Парфюмер

Няня, что-то мне не сладко

Одинокая Сволочь

а мне ближе по душе стихи Тютчева

Парфюмер

А мне Мятлева

Вера Гудкова

Нравится,но не увлекалась.

Вера Гудкова

Огромное Вам спасибо! Так люблю танцевать!

Парфюмер

Вера Гудкова

Бальзам на душу,воду обожаю.Но агрессию не допускаю.

Парфюмер

Пока

Вера Гудкова

Спасибо!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так же, как и марафетом))))

Та, Что Грезит

На заре ты ее не буди)

Та, Что Грезит

Дома

Парфюмер

Вот и поговорили бы о лирике 19-го века

Та, Что Грезит

Дела были)

Парфюмер

До встречи

Та, Что Грезит

Как скажете

Михаил Цветаев

Парфюмер

Высоцкий на пару сотен лет собой заполонил

Михаил Цветаев

Шаов тоже хороший бард.))

Парфюмер

Не спорю. Для меня слово "бард" прежде всего ассоциируется с поэзией. Для нас это два поэта: Пушкин и Высоцкий

Михаил Цветаев

Но мало кто знает про Владимира Шандрикова,которого даже называли "Вторым Высоцким".

Парфюмер

И про Веню Дркина

Парфюмер

Талантливейший

Михаил Цветаев

согласен..

Геннадий Митрофанов

А-это,что за блядь?

Друг

А Толстым можете?

Ванька Ванькин

При том что Вы Парфюмер:))))

Парфюмер

Если вы ванька, то это не значит, что у вас всегда встанька

Ванька Ванькин

Не в строчку Вы сказали......А в строчку надо было, для примера, сказать так - если ты Ванька, то это не значит что Василиса Прекрасная уже твоя.

Парфюмер

Ещё не добился? Бедненький А без встанька-то как?

Ванька Ванькин

НО то что "Василиса Прекрасная не моя".....это ведь только Ваше мнение.....

Ольга Просто ******

давно не читала ..

Парфюмер

Пару стишков на ночь

Ольга Просто ******

👍с сегодняшнего вечера ...обещаю ...

Парфюмер

А мне-то что?

Ольга Просто ******

себе ..😁

Ирина Цветкова

Афанасием Фетом?

Парфюмер

Другого знаешь?

Ирина Цветкова

Нет

Парфюмер

Пока

Айгуль Тундебаева

не могу сказать

Парфюмер

У вас время есть сейчас на меня?

Айгуль Тундебаева

нееет

Парфюмер

Пока

Владимир Тюляндин

Фетишист.

Акакий Акакиевич

Фетофилы

Парфюмер

Никто не знает о ком речь. И ты туда же

Акакий Акакиевич

О да. И только вы знаете наших многострадальных поэтов. Единственная на всю спрашку светоч культуры и поборница лирики. Так?

Парфюмер

Про А.А.Фета Он страдал от своих фобий Про меня: особь мужского пола. Про тебя - нос сломаю если ещё

Акакий Акакиевич

Ой ой. У вас ава женская. А парфюмером может быть и женщина. Если желаете более точной гендерной идентификации, будьте добры соответствовать. Ну вот один Фет срадал от фобий. А Есенин - нет? Может быть Маяковский избежал этого? Кто вообще из наших популярных поэтов не страдал?

Парфюмер

Не только шинель сдеру, но и башку проломлю

Акакий Акакиевич

Я по вашим репликам вот сразу вижу, что вы поклонник изящного слога и трёхстопных ритмов) Вам не кажется, что угрожать расправой в спрашке как минимум глупо?

Парфюмер

Поэтому и бешусь

Лина Кадацкая

Тютчев.

Парфюмер

Тютчев? На вскидку

Лина Кадацкая

Без взвешивания: Тютчев.

Парфюмер

Пока