Лариса Р

если начальница- крыса, которая не дает тебе жизни и возможности работать, можно ее как следует тряснуть морально, а потом уйти с гордо поднятой головой

Ответы
Майя Есщанова

Морально не умею,а вот в челюсть дать хорошо,чтоб мозги повернулись в нужное направление,это я умею. 🙂

Лариса Р

посадят, она же крыса вывернется, а я морально треснула, так она всю ночь проревела

Майя Есщанова

Что скажешь,молодчина!

Любовь Гущина

нууу???

Лариса Р

возьми ее за самое больное у моей ребенок помер я ее этим и ткнула у нее и истерика и скорая

Любовь Гущина

злая ты