Ва
Валерий

самой высокой горой в мире является Эверест.А какая самая высокая гора была,до открытия Эверест?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну для недругов всегда была самая сложная вроде Сапун гора)) Окружают ее братские Англичан , Французов , наших , немцев .... Ну и например в великую отечественную за нее была самая большая плотность огня сверх тяжелых орудий в мировой истории. и потом когда наши отвоевывали 3х дневный ад на землю сошел... Где за 3 дня немцы потеряли более 200 тысяч бойцов. Наши история умалчивает , но у вечного огня десятки плит с мелким шрифтом перечисленными полками оставшимися там... Ну там гвардейские танковые , противо танковые , артиллериские , воздушнго разведовательные , бомбаридировочные , истребительные , полки морской пехоты ... и их просто номера...Сейчас в округе там и как во все времена виноградники из которых делается вкуснейшее вино ...

Ali Agasiyev

Канченджанга была самой высокой горой в мире.

Pələng

Эверест. Просто он был еще не открыт.

Ч-
Человек - Невидимка

Джомолунгма скорее всего

Ва
Валерий

неть

Ч-
Человек - Невидимка

Тогда нэ знаю

Ва
Валерий

эверест

Ва
Валерий

ну она же была до открытия

Александр Грызлов

Джомалунга

Ва
Валерий

эверест

Александр Грызлов

Тоже самое, 5000 метров

Сергей Субботний

арарат

Ва
Валерий

эверест