Владимир Беккер

Вопрос женщинам : Если вам одинаково нравятся одновременно двое, мужчина в прошлом судимый и милиционер, кому отдадите предпочтение?

Ответы
Рита Рукомойкина

не знаю,судимые,если сидел,псих, менты-извращены властью..потому смотреть надо по человеку, а не по профессии и прошлому

Наталья Шевченко

слава богу , что есть золотая середина, прошу прощения ,но зык-это громкий звук

Rima Kravcenko

тут уж кто тебя выберет

Lady Winter 🇷🇺

Бывшему зеку..

Владимир Беккер

Хорошо.