Марина

Если бы власть принадлежала ведьма или демонам, как бы изменился наш мир. Вампирам она принадлежит очень давно. 🖼 Открытие ведьм / A Discovery of Witches, 2018, Великобритания

Ответы
Максим Денисов

Вампирам-сильно сказано! Паразитам! блохи вши и червяки-соотечественники))) Вот эти паразиты и давят национальное самосознание,приравнивая национализм к нацизму,всевозможной толерантностью религиями и прочей пидораснёй. Глисты боятся-что их вытравливать начнут)

Марина

это же чтобы сделать нас энергетически избыточными, а сейчас мы все жадные.

Максим Денисов

Эх некогда смотреть и читать про эти все энергетические теории) Хотя жутко-интересно!Энергетическая область-это то,о чём наука ровным счётом нихрена не знает. И чем дальше влезает-тем толще партизаны) Там всё замешано. И тонкие материи и измерения и мироздание в целом. То что находится за гранью...

Александр

то есть вампиры это власть над не вампирами?

Марина

да, платят все

Александр

как платят? чем?

Марина

деньгами

Александр

каким образом

Марина

налогами, сборами, кредитами, штрафами, брендами, лечением, обучением... временем. Отнимают только вампиры.

Александр

первый раз я слышу. в Румынии это в Европе. цыганский поселок все дома посчитаны и совокупная стоимость 3.5 миллиарда евро. а замок

Don Без Pardon

Толщина талмуда впечатляет

Да
Дамир

А кому сейчас принадлежит?

Марина

Налоги, опыты с теплокровными.. я же написала что вампирам.

Да
Дамир

Хм... А что такое власть?

Марина

организация масс

Да
Дамир

Как это так) Организация масс

Марина

))

Да
Дамир

Что... Вопрос серьёзный