Viktor Piskov

Мужчина выбирает себе жену, которая похожа на его маму.А женщина выбирает мужа, похожего на её папу, даже если он алкоголик?

Ответы
Пассионария

У меня папа не пьющий от слова совсем!!! Оба мужа, не алкоголики конечно, но выпить любят!!! И если ныне покойный муж, с моим папой был похож одержимость к автомобилям, то нынешний вообще полная противоположность, к авто даже в виде "покататься" интереса не имеет! 😔 И я со свекровью полные противоположности, она хоть и педагог но придерживается нынешних правил воспитания детей, а я только по Макаренко, разногласия по воспитанию у нас аж до хрипоты!!!

Viktor Piskov

Тем не менее обе дамы педагоги? И одержимость к автомобилям не признак одинаковости...

Пассионария

Я не педагог!!! Нет у меня призвания!!! Но с детьми, а особенно хулиганистыми, у меня полный контакт!!!

Viktor Piskov

Сочувствую...

Sofia Ganieva

Нет....женщина себе уже никого не выбирает. Если выбрали ее и она с этим выбором согласна, то она уже ничего не может выбирать. Всегда так...либо она тебя берет, либо ты ее.

Viktor Piskov

Многие не согласны с этим.

Sofia Ganieva

Прежде, чем пожениться обычно один из партнёров делает предложение, другой партнёр лишь принимает это предложение. И никогда не бывало, чтобы оба партнёра и Он и Она делали предложение одновременно друг другу....в чем же здесь не согласие?

Ѻлегъ

не думаю, что это так ...моя мама и моя супруга - абсолютная противоположность друг другу. а с супругой мы прожили более 20 Летъ ...до конца, конца её жизни

Viktor Piskov

Внешне или по характеру противоположность?

Ѻлегъ

по характеру

Viktor Piskov

Бывает...

Дмитрий Гущин

так это же фигня стереотипная, разве нет? если тебя мать раздражает, станешь такую же искать, зачем? я думал все стремятся к комфорту.

Таша

Не всегда. Мой папа вообще не пил, а старшая сестра 25 лет с алкашом дебоширом прожила. Да и я сама точная противоположность свекрови

Viktor Piskov

А вы верите? Работа в две смены часто означает совсем другое.

Таша

Я знаю т.к сама там работала

Viktor Piskov

Многие женщины просто боятся спросить у мужа про любовницу.

Таша

Боятся только те кто знают что она есть.

Viktor Piskov

Но вы же не спрашивали!

Ма
Марина

Да, психологически бывает, что ищут похожих, но "алкоголика" я бы из вопроса исключила - это частный случай.

Сергей Павлович

Думаешь это вывод из Витиной жизни?

Viktor Piskov

А у вас есть знакомые , у которых мужья алкоголики?

Кристина)))

Ппц а я то думаю и чего мне ни кто ненужен🙈🤣🤣🤣🤣🤣а у меня папы небыло))) вот в чем загвоздка 🙈

Viktor Piskov

Ну и что?

Михаил

Крис, а ты его придумай))))

Кристина)))

Ну если я начну придумывать🤣🤣🤣то думаю ни один мужчина не подрйдет🙈

Михаил

А вдруг мысль материализуются?)))

Кристина)))

Нет

Katerina K

Мой папа умер когда мне 6 было. Мне не с кем было сравнивать. Вышла за того, кого полюбила

Viktor Piskov

Так многие девочки с отчимами вырастают.Тоже проблема.

Katerina K

У меня не было отчима

Viktor Piskov

Так тоже бывает...

Игорь Погребняк

Абсолютный бред, конечно, но соглашусь, что лето, таки, скоро наступит.......🤦‍♂️🤣😕

Viktor Piskov

Вы свой вопрос забыли? перечитайте...

Игорь Погребняк

Цитата:-"Ампулу чего, карагандинский???????)))..."
-"Жена-то, хоть,есть... 🤦‍♂️🤦‍♂️....теоретик по "браку" ???????)))..."
- "Вы себе говорите... .....или оправдываетесь???????)))..."
Жду вашего"туше", мон сир!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😜

Viktor Piskov

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти, а тем более общаться с дураками не доставляет удовольствия." Несноснее всего учёность в дураке" это цитата.

Игорь Погребняк

Самое главное- довести его, дурака, до нервного трепетания и примитивного оскорбления, и "философского" негодования амёбы !!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Viktor Piskov

Я рад, что ты дошёл до этой точки.и потому отправляю тебя в ЧС.Умничай с себе равными ДЕБИЛАМИ!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , только я не похожа на свою свекровь , ничего общего.

Анжела Никулина

К сожалению. Если к этому времени нет нужного уровня осознанности.

Ви
Виктория

похоже на правду. а вот если отец не алкоголик

Анна **********

Лучше папа алкоголик, чем папа который умер ((

Viktor Piskov

А муж лучше мёртвый, чем алкоголик?

Вера Гудкова

Не совсем так,но что-то есть похожее.

Андрей Каширин

Я тож не соглашусь..скорее они ищут тех отношений которые были между матерью и отцом

Вера Гудкова

нет,таких отношений не хотела.Всё правильно,поэтому и замуж не хотела.

Андрей Каширин

Как то так

Вера Гудкова

Спасибо,разобрались,пошла спать

Андрей Каширин

Пока

Ку
Куропатка

Во интересно.Прям ,как инцесты.

Viktor Piskov

Многие мужчины делают это подсознательно, даже не думая об этом.И сравнивают свою жену с мамой постоянно.

Ку
Куропатка

фууу маменькины сыночки

Viktor Piskov

Обидно?

/// Марина ///

Выросла без папы.. Что делать?

Viktor Piskov

Значит и жить будете без мужа.

/// Марина ///

С чего это?? 😳😂

Viktor Piskov

А у кого папы не было, тот с мужем ужиться не может.

/// Марина ///

Кто ж вам такое сказал?))

Лукас Шакал

не надо обижать алкоголиков!

Viktor Piskov

Почему обижать?

Лукас Шакал

говорите, как будто это что-то плохое

Viktor Piskov

Нет, это лучше, чем наркоман конечно.

Лукас Шакал

не надо обижать наркоманов!!

Viktor Piskov

А мне нравится.

Ек
Екатерина

А иногда противоположность

Viktor Piskov

Мужчина ВСЕГДА сравнивает жещину со своей мамой! Не знаю делают ли это женщины...

Ек
Екатерина

Надо спросить

Viktor Piskov

Кого вы хотите спросить? Вопрос в Спрашке написать?

Ек
Екатерина

Нет,вживую

Viktor Piskov

Муж вам может и не сказать правду в глаза.

Ек
Екатерина

Но внешне не похожи даже по типажу

Viktor Piskov

Ну так бывает.Внешность не главное.Может быть вы такая же добрая и душевная, как его мама.

A🇷
Anita 🇷🇺

Её знаю уж, кто так выбирает

Viktor Piskov

да

Хорошая Девочка

Ой, это не про меня 🙏😌