Эльвира

Мужчинам что предпочтительнее - чтобы жена любила и ревновала, или чтоб нравился, но замуж больше по расчёту, чем по любви, и спокойно позволяла походы налево?

–1
Ответы
Игорь Пономарёв

Вот интересные вы женщины.... А вы вообще зачем за муж то выходите??? 🤷‍♂️ Найдите себе "папеньку" и живите в своё удовольствие...А у меня вообще то две любиме пацанки и внук с внучкой???🤗

Денис Обычный

Любила и ревновала!!! Возможность поменять посуду и дошняйтий интер

Александр Рузметов

Чтобы любила и немножко ревновала.

Эльвира

🙂✌️

Василий Тимощук

пусть лучше к ней пристаёт чаще ...\

Эльвира

Мужчина, я уже давно одна живу. Так что, ваши советы давно лишние.

Василий Тимощук

не понял ?

Эльвира

То что кому надо - вы мимо кассы. Это не ко мне.

Василий Тимощук

я то тут, по отношению, к Вам, при чём ... Вы, нормально, вооб ще, себя чувствуете ? я всего лишь, на Ваш вопрос отвечал !?????

Эльвира

Вопрос был один.

Кота Пашкевич

Зачем жениться без любви?

Эльвира

Ему не надо без любви. Обязательно любит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ревность для глупцов...

Эльвира

Да так.

Эльвира

Тьфу ты. Прочла "как это все".
Все - это все мужики.

Эльвира

Аха

Сила Ветра

😏 какая унылота!!!

Эльвира

Ага

Ул
Ульяна

Чтобы давала и все

Эльвира

🙂

Сергій

Просто любила

Эльвира

🙂

Сергій

😉

Николай Ntv

Не знаю ответ.

Эльвира

Ок