Stop Piar Ivan Power

Легче освободить свои мысли или отдать их в рабство поработителям мыслей?

Ответы
Ил
Иллюзия

рабство не рассматривается ни в каком проявлении....Давно забыть пора!))

Ил
Иллюзия

О мыслях, которые бродят в голове))

Stop Piar Ivan Power

Это понятно , а как о рабстве?

Ил
Иллюзия

Итак....Рабство - это когда человек является СОБСТВЕННОСТЬЮ другого человека....

Stop Piar Ivan Power

Это слишком примитивное умозаключение

Ил
Иллюзия

Это краткое и верное определение данного понятия....Можно, конечно, порассуждать о его возникновении в историческом ракурсе....или затронуть тему современной трактовки псхологических зависимостей....Ах да....Любовь , как полнейшее растворение в объекте любви....)))и это только часть применения в разговорной речи слова "рабство"......)))))

Stop Piar Ivan Power

В смысле непонятным? Если он оказался непонятным для вас , то вы это далеко не все . Не так ли?

Stop Piar Ivan Power

мм, решили на его современников перекинуть груз ответственности, ну и о чём там лопочут его современники в первой части?

Stop Piar Ivan Power

ну да передали, а я вот решил переспросить, просто с вами так общаться приятно

Светлана Спицына

Как все сложно то!?)

Stop Piar Ivan Power

Это не сложно , это очень сложно но всё-таки это предстоит преодолеть