Александр Шестопалов

если Землю уменьшить до размера баскетбольного мяча, то какова будет луна и сколько до нее в этом же масштабе ?)

Ответы
Андрей Рощин

Фига загнул.... Без пол литра и не расчитать...а если точнее то,нужно знать диаметр планеты и луны и точное расстояние от планеты до луны, после нужно высчитать масштаб, ну и потом сопоставить...

Та, Которая Ня

Думаю Луна будет подальше по расстоянию, а визуально намного больше. И скорей всего будет частое солнечное затмение и возможно потопы

Александр Шестопалов

думать - не твое)

Юрий

знаю из школьной программы, что если землю представить в виде яблока, то космонавты летают на расстоянии 2 мм от поверхности яблока.

Екатерина Авраменко

Ой я не знаю))) но мне безумно интересно, зачем Вам это))) про Луну могу предположить, что как мячик длянастольнрго тенниса)))

Александр Шестопалов

прочла ответы)

Екатерина Авраменко

А смысл мне?? Уверяю, нигде не поглядывала и просто сделала предположение . В моем возрасте уже как правило пыль в глаза не пускают))))

Александр Шестопалов

ухахахахаххахахахахаха

мп
максим петров

луна будет в четыре раза меньше баскетбольного мяча) расстояние несколько диаметров мяча примерно)

Александр Шестопалов

какова ? число или сравнение

мп
максим петров

с большое яблоко например

Krol ^_^

Ну думаю,луна будет размером с пыль, даже меньше, расстояние километра два

Krol ^_^

Препода😂

Александр Шестопалов

низзя никому верить... ты што

Krol ^_^

Они мне оценки хорошие поставили 😂как им не верить

Александр Шестопалов

ахахахахаххахаахахаххахаххаххахаха

Krol ^_^

😜

Елена(Старые Васюки)

лениво в Гугл лезть...но расстояние как от Мурманска до Новосибирска

Алексей Калашников

ну теннисный мячик получится. загуглите и почитайте пропорции

Александр Шестопалов

вау, а то я не знал

Катя Лобан

Можно подсчитать,но не хочется тратить на это время и усилия

Катя Лобан

Можно подсчитать,но не хочется тратить на это время и усилия

Светлана Волостнова

Наверное с мячик пинг-понга на расстоянии вытянутой руки?

Светлана Волостнова

Я шучу! Не знаю

Александр Шестопалов

хех, ну было близео

Светлана Волостнова

???????????????

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

какая разница??? Как Вы с неё такой стартовать будете!!!!))))

Во
Водолей

если Землю уменьшить- мы же микробами станем....

Александр Шестопалов

про нас слова не было

Во
Водолей

я знаю. а мысль сразу такая в голову пришла. первой

Александр Бондаренко

а ты сам оветил на этот вопрос?может подскажеш?

Александр Шестопалов

естесно я знаю

Иван Фадеев

Где то в теннисный мячь. Растояние метров 50

Иван Фадеев

А как?

Александр Шестопалов

растояние не верно

Иван Фадеев

Неужели больше

Елена Марцинкевич

Когда уменьшительное,тогда и спрашивайте

Ара Астана

Земля будет крошкой, а луна крохотулей.

Ара Астана

Не знаю тогда

Ара Астана

А земля!!!! Я опять невнимательно прочитал. Я солнце уменьшил, елки палки. Ну тогда луна будет размером с тенисный мяч.

Александр Шестопалов

расстояние какое ?

Ара Астана

Четверть диаметра земли может

Александр Шестопалов

ухухуххуухух

Ма
Маргоша

Алгебра с геометрией вам точно помогут

Александр Шестопалов

о боже... что за бреж

Ма
Маргоша

т.е. в здравом смысле мне отказывают?

Александр Шестопалов

прикладная и фундаментальная науки...

Ма
Маргоша

я тоже сначала думала, что все о теоремах и доказательствах будет, а тут тетеньки, лужи.... да еще и бАрдюры.. О_О.....бабах научности...

Владимир Коваль

все перещитывается в этом эквиваленте?

Роман Гельферд

шарик пин-понга на расстоянии 30 метров