Созерцатель (Serg)

Местные органы власти обязаны оборудовать специально отведенные места для сжигания мусора и веток в СНТ и сельских поселениях. Обязательное исполнение установлено перед главами городов, деревень и муниципалитетов с 01.01.2021г. И опять политический вопрос: а у вас в сельском поселении уже организовали спец.место?

Ответы
Алексей Старшинов

Ага, пусть вначале местные власти вернут сокращенных дворников улицы от снега чистить и поставят урны через 50 метров на всех улицах. Бумажку от мороженного кинуть некуда... Еще и стационарные баки сокращают... В некоторых районах и гаражи ими пользуются и дачи, а платят 5-10 домовладений... ЗАКРЫТЬ НА-ХРЕН... У домов мешки с мусором по 3 дня ждут вывоза, мухи, насекомые, животные бродячие их растаскивают... 21 век на дворе...

Созерцатель (Serg)

Точно...если и есть где мусорки,то они полные и убирать их некому

Анна ***

Вот интересно, что страшнее. Если разжигаешь костёр во дворе, то следишь за ним, потому как боишься на свое же добро, но это не положено. А вот если будут жечь огромные общие костры, кто будет за ними следить?? Какой нибудь алкаш за бутылку, которому нафиг это не надо, и спалит все вокруг, как бы ещё и сам не погорел. Россия, блин...

Созерцатель (Serg)

Ага,но типа за нас все подумали

Анна ***

Мне кажется, люди которые думают за нас никогда в жизни не делали то, о чем они думают)

Созерцатель (Serg)

А они не думают,они делают только вид

Валерий Герасимов

Неужели кто-то будет таскать свой мусор на другой конец посёлка???...Будут просто выкидывать в придорожные канавы..

Созерцатель (Serg)

А как же чистота на Родине?

Валерий Герасимов

Ну,хорошо..За третьего соседа вынесет,подальше от своих ворот..

Созерцатель (Serg)

Уже лучше...подальше ведь главное

Марина Ежевик@

Как же они задрали...А сжигать просто так нельзя,как и "сделать" просто место

Созерцатель (Serg)

Низзя!

Марина Ежевик@

Да.И начнётся очередной виток поборов,что построить,поставить фильтр и прочее...

Созерцатель (Serg)

Точно!... всё для народа! С заботой о нём

Марина Ежевик@

да пипец🤦‍♀️

М.
Максим .

Деньги то уже разворованы,а жгут где попало.

Алан Кесаев

Да но оно секретное его никто не знает

Созерцатель (Serg)

И правильно!..чтоб не загадили!))

Александр Юрьевич Бондаренко

нет... но квитанции уже приходят

Галина Дьячина

просто к мусору и складируют

Rima Kravcenko

в Сейме рассматривать будут