Адресат Выбыл

При знакомстве граждане рассказывают о себе все,что угодно,кроме сексуальных требований и финансовых гарантий, хотя именно эти пункты рулят отношениями -как Высокими так и семейными?😉

Ответы
Юлия Артемьева

Это самое главное.. И знакомство, готовое перейти в более тесное, предпочитаю с этого начинать.. Только вместо "сексуальные требования" употребляю " сексуальные предпочтения"

Адресат Выбыл

Самое главное-что бы не было разночтений

Юлия Артемьева

Эло точно

Ирина Праздникова

финансы пожалуй да , а вот сексуальные требования , практически у мужчин в большей степени , т. к. вы вообще с другой планеты и у вас виденье жизни совсем другое !

Ирина Праздникова

я учавствовала в самодеятельности😀

Адресат Выбыл

Каким образом?

Ирина Праздникова

была замужем 32 года!

Адресат Выбыл

Прилетали на марс чартерными рейсами?

Oleg Selkovski

При знакомстве лично Я стараюсь эту процедуру превратить в маленькое шоу,которое потом поможет мне и финансово и сексульно.

Адресат Выбыл

Поясните?

Oleg Selkovski

Вы о про что?

Светлана Филюкова

как всё просто стало в жизни ??)),напиши свои требования и жди, может на лоб приклеить, что бы совсем рот не открывать??

Адресат Выбыл

Вам лучше вообще его себе заклеить

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!! ЗА СОВЕТ....МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЦОВ...

Гуля Валиахметова

А как же вдохновение? Некоторые умеют так вдохновлять, что нищеброда могут поднять на несколько уровней выше...

Адресат Выбыл

Успеха

~L
~Eva Lansca~

Так ведь сексуальные пристрастия это разве не интимное очень чтобы при первой встрече это рассказывать?!

Адресат Выбыл

Подумайте еще раз

Ел
Елена

На секс наложены глубокие запреты а финансовых гарантий никто дать не может, если только Рокфеллер.

Адресат Выбыл

Этот вопрос для всех,но отвечающих за себя. Остальное болтология ограниченных

Ел
Елена

Любите вы ярлыки вешать.

Адресат Выбыл

За себя научитесь думать😁😂🤣

Ел
Елена

Трлько это и делаю.

Адресат Выбыл

Удпчи

So
Sofia.

Я так понимаю это от возраста зависит, вот если чем старше то и меровозрения выше и поступки мудрее.

Адресат Выбыл

Это в чем?

С. Вера

Да, именно так. Но менталитет строителя коммунизма, хоть и бывшего, не позволяет говорить о деньгах

Адресат Выбыл

Что не отменяет их сути

С. Вера

Парадокс

Адресат Выбыл

Несоответствие очевидного

Пт
Птичка

А вот лучше ничего о себе не рассказывать и манипултровать тогда будет сложнее. Лучше про секс)))

Адресат Выбыл

Если не покалечат до смертоубийства😉

Пт
Птичка

😆 не будем столь пессимистичны

Адресат Выбыл

Дерутся-тешатся?

Пт
Птичка

да

Адресат Выбыл

УжОс

Ольга И Цезарь

для этого есть брачный контракт, о великий и ужасный магнат Адресат Выбыл!!!😂 😜

Адресат Выбыл

Брачные контракты сейчас заполняются вполне рядовыми гражданами при покупке совместной собственности. Вы немного не в курсе

Ольга И Цезарь

увы нет. у нас наоборот, обычно заможние мч стараюсьь обезопасить себя от брачных афер...поскольку для них чувства роли не играют, только ресурсность партнерши

Адресат Выбыл

Не знаю где это у вас,чаще занимайтесь недвижимостью

Ольга И Цезарь

это для богатых людей этот геморрой!

Адресат Выбыл

Не говорите за тех,о чем не в курсе

Ольга И Цезарь

офицеру недвижимость не нужна, солдат упал, где отбой, там и спит! спокойной ночи!

Адресат Выбыл

Что за хня бездомных?

Чеширский Кот

Хотят доброго милого отзывчевого банкира !! Пусть прутся в магазин и там себе его покупают

Адресат Выбыл

А что плохого в банкирах?

Чеширский Кот

Да не нечего !!! Скорее наоборот !! Все их хотят !! Вот если хотят пусть пойдут и купят в чом проблемма !!

Адресат Выбыл

У кого?

Чеширский Кот

это их заморочки у кого !

Олеся

Как в принципе да,если эти составляющие есть,то на многое закрываются глаза..Но не у всех)

Адресат Выбыл

А у других что?

Олеся

А у других не закрывпются,

Адресат Выбыл

Спички стоят?

Олеся

Зубочистки)

Адресат Выбыл

Надежно

Галина С.

Говорить об этом считается непристойным. И выясняется это по ходу жизни. Иногда поздно.

Адресат Выбыл

Проходите стойно мимо,по ходу рано

Татев

Воспитаны так из поколения в поколение: секс это низко и пошло, деньги это некультурно.

Женя Акопян

глупости это все.

Татев

Женя, у вас под всеми моими ответами будет такой же комментарий?

Женя Акопян

если у вас будут такие вопросы не современные,в 21веке живем..а вы все за 80-е хватаитесь

Адресат Выбыл

Женя,это вы о себе?) Невнятное бурчание пенсионЭра на заслуженном отдыхе

Татев

Интересно, какое именно "это" причисляется к глупостям?

Лена Глотова

Есть такое. Но сексуальные потребности меняются. И не всегда являются определяющими

Адресат Выбыл

Не удивительно,что вам изменяют и меняют

Тася Гаврик

Да, эту тему вытаскивать считается неприлично. Можно обидеть и напугать партнёра)))

Адресат Выбыл

Пахать и пахать

Тася Гаврик

Естессно)))

Адресат Выбыл

Сил вам

Тася Гаврик

Дают))). Спасибо.

Инна Школьникова

Вы правы. Именно из-за, нехватки этих факторов , происходят разводы и расставания .

Инна Школьникова

Такт, по-моему, отсутствует у Вас.

Адресат Выбыл

У вас вообще ничего нет. Этоеще не повод так думать обо мне😁😁😁

Инна Школьникова

В что Вы знаете обо мне? И откуда Вам знать, что есть и чего нет у меня .

Адресат Выбыл

😊😉😂😁когда начнете других поучать,задайтесь своим же вопросом. Если выдержит мосК

Инна Школьникова

Никого я получать не собираюсь . А хамство свойственно людям с огромными комплексами и тем , у которых жизнь не сложилась..

Людмила Бондаренко

Не совсем согласна))когда до этого доходит дело,то всё становится на свои места))

Адресат Выбыл

А мы влздержимся

Адресат Выбыл

Это мое право

Людмила Бондаренко

Не спорю))

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ол
Ольга

Каждому свое...возможно для многих эти два пункта ничего и не значат

Адресат Выбыл

Для тех,у кого их нет😁😂🤣

Ол
Ольга

Аха!!!😂😂😂