Сергей

Девушки, если молодой парень будет стесняться и вести себя неуверенно при знакомстве с вами, то вы негативно это оцените?

И вы с ним познакомитесь, если он неуверен в себе при знакомстве стеснителен? Ну а так вообще симпатичный и вроде культурный, не быдло зато.

Наталия Стельмашенко

нет.. нормально.. многие стесняются

Виктория Наезжая

да! так же если будет вести себя самоуверенно

Ирина Корниенко

да, все что скажут бабы это брехня, им ненужен сопля. а если хочешь лучше баб понимать могу книгу рекомендовать.

Кр
Кристина

По мне так, если парень предпринял попытку знакомства - он уже молодчина, а в процессе общения, думаю стеснение должно исчезнуть.

Мария Грибенко

я не люблю стеснительных.

Жм
Жменька

Для женщин, которые ищут взрослого ребёнка - нормально.

Эляна Шевченко

не нравятся стесняшки...