Лекса

Религию называют опиумом для народа. Почему во имя религии происходит так много насилия?

Ответы
Нурлан Бажикеев

Потомушто истинно верующих мало а разных уродов много. Верующих может и мало но они никогда не отрекутся и не здадутся.

Лекса

Назовите его имя.

Нурлан Бажикеев

АЛЛАХ, РАХИМ, РАХМЕТ, СВЕТЛЕЙШИЙ, МУДРЕЙЩИЙ.... И это все он один

Лекса

Светлейший...мудрейший....не может быть именем.

Нурлан Бажикеев

Почему. Ведь это все присущее ему. Как его не называй он один. Он создатель всего. И БОГА кроме него одного!!!

Нурлан Бажикеев

И нетБОГА кроме него одного!!!

Нурлан Бажикеев

Да и еще если верующих много то воин обычно не бывает. Это все борьба добра со злом

Нурлан Бажикеев

Да. Чем древней религия тем ее смысл люди больше забывают и каверкуют. В разные времена и разным народам БОГ посылал посланников, то есть пророков божьих, с одним и тем же смыслом-БОГ есть, он один и т.д. и т.п. Но со временем люди начали трактовать по разному. Это свойственно человеку ошибатся. Пророк Муххамад был последним посланником. Печатью пророков. Он все это нам рассказал. Что был Ной, Иисус, Моисей и что они тоже пророки как и он, и что мы должны чтить и уважать как и его. Вот откуда мы знаем. О чем они говорили. И смысл их слов.

Лекса

Вы в это верите?

Нурлан Бажикеев

Мусульмане поэтому не бухают и молятся пять раз в день. И на Иисуса и Моисея карикатуры не рисуют в отличии от христиан

Лекса

Воот!!......прочитай вторую часть вопроса..

Нурлан Бажикеев

Конечно. Мои предки жили по этим заветам и горя не знали. И мне завещали так жить. Почему я не должен их слушать. Ведь они своим потомкам плохого не пожелают.

Вячеслав Майборода

Что ты имеещь в виду ? И что такое ,-,,во имя религии "?

Emmanuil Christov

потому что религия, а не ВЕРА..

Лекса

Многие не различают эти понятия.

Юрий Куклихин

хорошее прикрытие

Лекса

Да...уж.