Павел Жеребцов

какие полномочия должны быть у физического лица что бы представлять интересы истца в суде?

Игорь Колесников

Доверенность на представительство Ваших интересов в суде должна быть оформлена нотариально

Ирина

Если этого не знаете то лучше не представляйте ни чьих интересов

Юлия Барановская

"Что бы" представлять интересы истца в суде, нужны полномочия.
Судя по тому, что речь идет об ИСТЦЕ, следовательно, рассматривается процесс гражданский (не уголовный, и не дело об АПН) .
В соответствии с ГПК РФ полномочия представителя истца могут быть основании на "доверенности, оформленной в соответствии с законом" (это - только нотариально удостоверенная) , а также на основании устного ходатайства или письменного заявления истца, сделанного им в суде.

Natasha Malceva

Нотариальная доверенность.

Константин Самойлов

Я так понимаю, ответили юристы. Но я четко знаю, что простая доверенность, заверенная печатью по месту жительства доверителя тоже годится. Печать у Председателя ЖСК, ТСЖ или ДЭЗ