Алёна Ли

нужны ли полномочия что бы защищать в суде?

Mashulya Podosinnikova

Для родителей или руководителей организаций не нужны, для иных категорий граждан нотариально удостоверенная доверенность либо если представительство юрлица то удостоверенная его руководителем.

Иг
Игорь

да нужны. доверенность нужна от лица чьи интересы вы будете защищать, если вы являетесь представителем истца. а если вы являетесь адвокатом то вам нужен договор на оказание адвокатских услуг.

Андрей Холодов

Нужна доверенность либо ордер коллегии адвокатов.