Шельма Енот Вот!

я вот заметил, что чел сумевший выжить в детдоме и встать самостоятельно на ноги, это особенный человек, не такой как все...

Ответы
Александр К.

Мало таких... Чаще такие дети считают, что им все должны. Очень агрессивными могут быть. Перспективные уголовники. Работал с такими, знаю. Есть и нормальные ребята. С одним общаюсь. Автомобилями занимается. Ремонтом. Училище окончил. Сейчас на себя работает... Кстати, бывший мой ученик.

Шельма Енот Вот!

так я именно о таких и имел ввиду

Виталий Вилисов

если мозг не развил, а без углубления в суть вещей это невозможно, просто будет обычной потреблядью, кои оттуда и выходят, если не сгинули вовсе, не жди там таланта, он умер как только туда попал)))

Ланочка

У него другой выбор был? Обстоятельства такие и вынуждают к действиям. Жить хочется прекрасно всем, только прекрасное видят все по- своему.

Ланочка

Што не понятно?)

Черная Мамба 🇷🇺

А почему он там должен не выжить? И на ноги почему не может встать? Он же получает жилплощадь, на улицу бомжом он не выходит

Вера Гудкова

Знала такую девушку, она была без ноги к тому же, но счастливая. много с ней ребят дружили.

Александр Жданов

ну, так его мама по головке не гладила и своей юбкой не закрывала. Тут все сам

Еc
Евгений c

есть желание почитать о таком челе? правда, он непростой чел! супермен...

Lora

Я такого человека встречала! Сильный человек по своей натуре! 👍

Александр Козлов

недолюбленость и достигаторство формируют такой характер.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Он познал всё то,что ему не дали родители самостоятельно.

Шельма Енот Вот!

ага... и некоторых это ломает, а некоторые закаляются... вот я про этих вторых и мел ввиду...🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да🙄

Кир Бродяга

А если человек вырос на острове пусть даже населенным ?

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Не считаю себя особенной, выросла в интернате.

A Lina W

Ну да,к сожалению ,с психологической травмой

Сильвия Нагваль

Да, жизнь понюхавший, на фоне сверстников

Уральская Рябинушка

Думаю, что в этом вы совершенно правы👍

Шельма Енот Вот!

возможно

Уральская Рябинушка

🤝Довольно интересный философский вопрос. Молодец, вот

He
Helen

Есть такое, они особенные, космополиты

Старый Волчара

Человек переживший 90е - бессмертен)))

He
Helen

Тогда был дурдом)))

Шельма Енот Вот!

выживали кто как мог...

He
Helen

Да

Niherasebeblia

да,для него жизнь-квест на выживание!

Старый Знакомый

да, только мало их- встать сумевших.

Шельма Енот Вот!

это да...

Евгений Лурье

нет никаких всех - каждый уникален

Шельма Енот Вот!

не ври - в любой толпе есть белая ворона... и опять же не все гении к примеру..

Евгений Лурье

не ври - белая ворона есть не в каждой толпе и опять же уникальный не значит гений

Шельма Енот Вот!

мдяяя... ты явно не то и не другое... 😁 а просто тупень...🤷‍♂️

Евгений Лурье

взаимно

Надежда Борисова

Упорство и труд.хвала таким детям