Александр Захаров

Если злодеи и подлецы узнают , что все их злодеяния вернутся им соизмеримо в следующей жизни для очищения души от созревающего демона, то со временем на Земле наступит рай, или приблизится конец света, ведь тогда плохие души затаятся и их будет труднее выявить для лечения?

–1
Ответы
Суфия Каримова

Подлость молча не сидит,вылазиет,ещё как!

Александр Захаров

Не могу молчать, когда вижу несправедливость, иначе стану пособником вранья о Боге. Если я не прав, то пусть докажут, а они только обзываются и говорят я сам вру и отправляют в психушку.

Суфия Каримова

Но,если вам нравится такое,продолжайте...

Александр Захаров

Я защищаю Бога от клевнты, один выступаю против миллиардов обманщиков веры и атеизм и других измов.

Суфия Каримова

Удачи вам!!!

Александр Захаров

Только Бог знает, прав Я или нет.

Марго Беккер

откудв вы все вытаскиваете этот мусор?

Александр Захаров

Это версия Безобманства, может в ней истина, а твой зреющий демон не даёт тебе ее понять.

Марго Беккер

ты зациклен на фуйне или прикалываешься

Александр Захаров

Что с тебя - дикарки взять, если ты не будешь меня ругать, тебя выгонят и твою карту заблокируют, а кушать тебе хочется, редко найти новых Жанну Д, Арк и Джордано Бруно

Марго Беккер

мдяя каак всё запущено..психиатр или нарколог тя уже заждалса😭😭😭адью