Алексей Максимович

мои трусишки девушка какая нибудь зашьет?

Ответы
Татьяна Турашева

Сынок, себе я могу не только зашить но и новые сшить. Опыт большой. а хамить не надо. В твоем вопросе уже заранее было оскорбление. Удачи тебе в поиске достойной швеи.

Попова Светлана

да что ты трясешься все со своими трюселями? сам то что не могешь?Стыдно должно быть всех ставишь в известность, о своей не приспособленности. Не позорься.

Лариса Дренных

Лучше новые купить! рваные трусы и носки, первый признак бедности! так что никогда не зашивайте, а новые покупайте! И будет у Вас все отлично!)))

* Эрика *

Вот рот твой поганый я бы с удовольствием зашила. Что, похмелье мучает? Поганец ты, Лёха Максимов. И вонючка сайтовская. Скунс, короче...

Waw

какая нибудь обязательно. Как говориться не все женщины продаются, всегда найдется та которая согласиться переспать бесплатно)))

Яна Костина

А поинтереснее занятие для девушек у тебя не нашлось? На это "дивное" развлечение вряд ли найдется желающая!

Александр Федотов

Полосатая рубаха, полосатые портки. Ну а в них такая штука, хоть картошечку толки! (вот и прохудились!)

Попова Светлана

А что? у самого руки не из того места растут? Может еще и прачку для трусишек будешь искать?

Елена Лапина

вряд ли Вы найдете себе девушку таким образом, а если ваша цель - целые трусы - купите новые

Галина Осташко

Такие вещи всегда, даже женатым, надо уметь делать самому. И зачем Вам девушки? Есть ателье

Ольга Вершинина

паххахахах сам зашивай свои рваные трусы небось три года в одних и тех же ходишь пааххаха

Татьяна Иванова

Купите себе новые трусишки и у вас будет нааамного больше девушек чем сейчас)))))

Добрый Самаритянин

какая нибудь зашьет.если какую нибудь не надо-сделай все сам и пошли все на ...

Зачем девушкам мужчина, который на новые трусишки себе заработать не может?)

Зинаида Кудря

Алексей ,а что дожил до такой жизни ,не легче ли купить новые . Недорого ведь.

Любовь Палий

Будете ждать девушку - простудитесь. так что лучше научитесь шить сами))))

Вячеслав Косарев

Купи новые. Тебе понравится девушка в рваных? А в белиньких сексуальных?

Liudmila Liusiz

говорят мечты иногда сбываются.... будь вежлив и все будет, как ты хочешь

Юнус Сулейманов

а че ты в порванных ходишь? бедолага))))) ну договорись с кем нибудь )))))))))

Елена Макарова

кому нужен , извини, голодранец? зашьет, только если она сама их порвет