Сергей Лебедев

Помогите!! ! Сильный кашель не проходит второй день - устал. Всё что советовали в аптеке не помогает. Что принять?

Роман Архипов

Вызови врача и перестань заниматься самолечением.

Василиса Лиса

К врачу. Это похоже на пневмонию

Елена

Аэрозольный антибиотик "Биопарокс", снимает быстро, но дорогой.

Ксения

А что советовали? Бромгексин принимали?

Татьянка Сократова

горячий молоко перед сном kaждый ден

Настя

Попробуй не пить таблетки, а просто попарь ноги в горячей воде, разотри себя доктор момом или другой мазью, попей чай с медом и лимоном, желательно делать это все вечером, что бы можно было сразу одеть носки на ноги, и лечь под одеяло.
Думаю должно помочь.

Анна Пушкова

Если нет температуры, то горчичники, и обычные таблетки от кашля ( 2-3 штуки) растворить в небольшом количестве горячей воды и пить три раза в день.