Амелия

Девушки!Как Вы "издеваетесь" над своими волосами что они такие стали жидкие и безжизненные?И как Вы их восстанавливаете (шампунь, бальзам)?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Может подскажите, как замедлить рост волос на голове? Растут быстро, стригусь каждый месяц максимум, обрастаю! Волосы густые и волнистые, если не помыть - слёживаются в шапку)

Катя Яблочкина

Ну во-первых меньше использывать утюжек ,фен и тд . И я слышала что хорошо помогают маски с оливковым маслом ,еще кефир ,но лучше это в интернете посмотреть 🙂

Катя Яблочкина

Я согласна , знаете ,говорят бальзам козье молоко хорошое . А подождите я Вам сейчас рецепт маски скину

Амелия

ок

Катя Яблочкина

Ингредиенты : полстакана кефира , 1 яйцо ,1 чайная ложка какао. Перемешать все и намазать на голову. Чуть подсохнет еще намазать . И так,пока вся порция не закончится . Завязать пленкой и укутоть голову на 20-25 минут . Вымыть голову шампунем для детей . Ополоскнуть отваром крапивы .делать часто 2- 3 раз в неделю не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысину ,восстонавливает живые здоровые волосы ,если применять на здоровые волосы , делает намного гуще

Амелия

спасибо

Катя Яблочкина

Надеюсь поможет)

Игорь Посконов

Только девушки? А может Игорек тоже знает))

Игорь Посконов

во-во! правильная мысль

Амелия

а то время-время!!!!сушите естест. образом!!!!

Игорь Посконов

ага! едешь в машине, высунулся из окна и суши себе

Амелия

зачем. сидя дома. так и заболеть недалеко!!!!

Mareta Petrosyan

шампунь бальзам moi volosi kak vxodyashie mertveci

Владимир Ищенко

попробуй яичными желтками