Улыбка

Почему идет женщина работать? Чтобы быть независимой от мужа! Ух ты! Выбрала одного единственного любимого мужчину из 3 миллионов и пошла в рабство к другому первому попавшемуся мужчине ( начальнику), который ей платит деньги. Кто тут сумашедший? Ну это очевидно.... Шикарная история. А придя домой она отрабатывает вторую смену стирает, варит, убирает. И как вы думаете муж счастлив, что женщина решила стать независимой от него? И зачем вы женщины вообще выходите ЗАмуж тогда? Ну мужики то считают, что женщина должна работать в две смены, неудачниками они себя не признают и счастливыми тоже. Я уже спрашивала.

–8
Ответы
Кот Кот

Надоже значит мужчине можно в рабстве у начальника сидеть а женщина у нас принцессавна вся.. она должна сидеть дома и жудка стирать нажав три кнопки на стиралки.. И даа разбора этож как жудко тяжело сидеть в теплом офисе и кнопы на клавиатуре тыкать рабскиц прям труд.. Ладно облегчим женщине жизню.
Пусть идёт гружчиком на овошебазу или строителем на высоту. В зиму . А мужик возьмёт её рабскиц труд на себя прям в две смены пахать одну в офисе.. Другую о боги покарять стиральную машину и пылесос.. Всё загнеться бедный от непосильных нагрузок..

Улыбка

Сам понял что написал?

Кот Кот

Ага женсчин бедных жалко очень... Они провратились непойми в кого и даже сами неспособны это осознать и ещё они не понимают слов которые читают🤷‍♂️.. Зато все мужики неудачники... Ну а кудаж там.
А когда ей говорят пойди на мужицкую работу и поработай грузчиком
Женшина сразу нечего не понимает прям мгновенно..

Улыбка

Женщина не должна работать. Должна заниматься домом и детьми. Какая мужитская работа? Ахренел? Мужики что вообще выродились ...бабы будут мужитскую работу делать?

Кот Кот

Америка первая экономика мира женщина работать должна
Европа развитая страна. Вернее Евросоюз. Женщина прекрасно работает.
Китай вобше богатей всех вместе взятых женщина пашит как три пчелы с хвостиком. И только в нишец и голой России женщина домохозяйка... Почему. А ей так в американском журнале написали...
===
Далее мужская работа и женская, работа это две разные работы... Даа женщина слабее потому и сидит в теплом офисе.. А мужик впахивает по жестяку.. Да так что женщина просто помрёт на такой работе... И женщина ему предъявляет ещё что она перетрудилась три кнопки на стиралки нажать.. И ещё сто он понимаешь неудачник оказываеться,.. Ау женщины. Мож вы совсем схренели уже прям в конец.. Помойму схренели. Что-то не нравиться идите шпалы укладывать потом расскажите

Татьяна

Ну, не все так линейно. Я бы не смогла усидеть дома с поварежкой и пылесосом, на работе я занимаюсь более интеллектуальным трудом, а вот дома работаем вдвоём, причём муж наводит относительную чистоту и делает грязную работу на кухне: картошку почистить, капусту и лучок порезать, морковку натереть, а я так уж и быть, все это забросаю в скороварку или аэрогриль.

Улыбка

А если выбирать семья или карьера( работа) что выберете?

Татьяна

А зачем выбирать? Карьера неплохая, сын хороший, муж нормальный. Второго рожать ребёнка не решилась, разве только, но и воспитатель из меня фиговый.

Улыбка

Не буду дальше вас мучить. Всего хорошего!

Татьяна

Взаимно

Евгений Во-Ин

Я расскажу, моя милая говорит - я хочу уволиться - увольняйся - детей увы не было - дом путешествия красота.... но получается уже как-то не гуд - подруги карьеру строят - в итоге я её потерял - и я хочу сказать, никаких проблем с деньгами и упреков не было... просто вот так рушаться семьи, с деньгами и упреками не было никогда проблем - просто загулял я

Евгений Во-Ин

я три года пытался - но влетел я по-крупному - деньги на стол пополам подушку с постелью с трусами и свалил нахрен - ну а как по другому.... и жил на ськмноё лет 5

Улыбка

Теперь то все хорошо?

Евгений Во-Ин

ну что считать хорошо - не одинок и встреч тут не ищу

Улыбка

Вот и славно

Ка
Калипсо

А почему вы так волнуетесь?) Есть женщины,которые не работают,есть женщины,которые работают и у каждой своя причина, не обязательно муж. У меня есть подруга сумасшедшая совершенно, которая создала свое предприятие и живет им. А муж помогает.А если отнять а нее этот бизнес,я даже6 вот не знаю что от нее останется))

Улыбка

Я тоже знаю что от нее останется))) ты сам не волнуйся

Ка
Калипсо

А что от нее останется?...Я тоже сидела дома достаточно долго, и мне это тоже неинтересно. Есть женщины,которые вроде и работают,а вроде и нет. Но им есть куда выгулять свой гардероб, с кем пообщаться. Не ждать же,когда муж раз в год в отпуск пойдёт

Рома Литовченко

:))) не ссорьтесь, девочки:)

Ка
Калипсо

Та мы вроде не ссорились🤝🤝🤝

Рома Литовченко

нуу я вижу как то разволновались обе:) одна работать не хочет, другая не может без работы:) а мужики как всегда виноваты:))

Nikolai

Ничего не понял. Моё мнение такое, моя женщина, мать моих детей, должна уметь работать, хорошо зарабатывать, готовить, стирать и убирать. И всё потому, что когда меня не станет вдруг, издавая последний вздох, я буду уверен что ни жена, ни дети мои не пропадут без меня и на улице не останутся.

Nikolai

Дело в психологии. Как я говорил, женщина которая не работает на благо семьи и не вкладывает в неё ничего кроме барахла купленного на деньги мужа, не будет видеть и ценности этой семьи, а соответственно и держаться за неё. Для мужчины такие женщины опасны для здоровья ибо уйдёт и глазом не моргнёт оставив на алиментах.

Улыбка

В смысле? Женщина пашет дома. Домашняя работа это не работа для тебя? А так она пашет на работе, а потом еще и дома. Нормально устроился. Удобно. Ты неудачник раз не можешь обеспечить семью. Жену и своих детей. И нарборот если мужик не вкладывается в свою женщину и детей не ценит их и может легко бросить. Его ничего не держит. Такие и алименты не платят. Баба работает, прокормит.

Nikolai

Какая нахрен домашняя работа, я тебя умоляю, в стирку шмотки закинуть, да в пароварку овощи, обработались. Бабы настолько обленились что называют дела которые делаются одним нажатием кнопки, рабооооотой. Иди курица на завод, на конвейер какой нибудь встань, узнаешь что такое работа. Ахуевшие от лени совсем. Пшла вон, разговаривать даже не хочу, противно.

Улыбка

Иди сам неудачник 🤣 кнопки то нажать не сможешь , ума не хватит. Сиди на шее у жены херой.)))

Nikolai

Говна кусок

Апполинария Эпаминондова

Вот на самом деле вопрос глубже, чем кажется поначалу. Хочется быть независимой, да. Но ведь не все так просто. Если вдруг тот мужчина, за которого она вышла замуж и на которого она надеется - вдруг с ним что-то случится? Кто будет заниматься и детьми, да и мужем (не дай Бог, конечно)?

Апполинария Эпаминондова

Выходить замуж - можно без таких мыслей, а детей заводить - лучше такие мысли обдумать..

Улыбка

Если равноправие то кто в декрете сидеть будет? Жена работает муж в декрете сидит?

Апполинария Эпаминондова

Такое тоже возможно сейчас

Улыбка

О боже

Апполинария Эпаминондова

Ну а если он потеряет работу, о жена имеет возможность работать - что ж делать?

Марина

Я не могу не работать, мне нужен коллектив, люди, живое общение. С 18 лет работаю и работать буду) А муж один всех хотелок моих и детей наших обеспечить не может, он ведь тоже не железный, да и не родился в семье олигархов)

Улыбка

Думаете женщина сдожнет в этой ситуации? Хоть одна умерла? Пойдет работать. Делать то, что всю жизнь делала. Клининг, домработница, няня, сиделка и т.д. А прикигьте он не умер, а она так готовилась всю жизнь к этому? Женщины почему то выбирают равноправие, а ведь в патриархате совсем не плохо. Сами раслабляем мужчин, решаем сами все проблемы, хаим мужчин, что нет оказыювается настоящих. Мужчина растет когда проблемы, чем больше стресса тем больше он достигает . Так устроен его мозг. Женщина не такая стрессоустойчивая. Зарабатывать деньги это большой стресс для нее. Тем более многие ходят на не любимую работу. Зачем так стрессовать, когда можно дать мужчине вырасти и заняться женскими обязанностями?

Марина

Я училась и получала высшее, чтобы потом полы мыть за копейки? А мужики потому и живут меньше, что некоторым очень хочется их бесконечно эксплуатировать. Люди разные, потребности у каждого свои, поэтому всё решается и складывается в каждой семье индивидуально. Примеров жизненных масса различных, из которых можно сделать вывод, что тот образец, что вы предлагаете, не всех делает счастливыми. Наши родители всю жизнь работали так же, мы их почти не видели. Но от этого они не стали нам чужими. И хоть я с 18 лет живу самостоятельно и далеко от родителей, я по первому же зову примчусь. Как и было всегда.

Улыбка

А скольео семей разошлось из- за бытовухи? Вам важнее какая -то работа и независимость от мужа, чем счастье в семье? Мужчины любят комфорт и довольную женщину рядом. Иначе они ищут это на стороне. Любовница не появляется сама как то вдруг, как чкртик из табакерки выпригивает. Все накапливается годами недовольства, претензии, усталость и тд.

Марина

Разводы по разным причинам, конечно, случаются, но вот во времена наших родителей их было гораздо меньше, хоть и работали оба родителя, как правило. У меня, например, получилось и работать и детей развивать и браку 21й год пошел. Так что всё индивидуально.

Улыбка

Родители не разводились, как и сейчас многие потому что держит квартирный вопрос. Идти не куда просто. Терпят друг друга. И конечно все индивидуально.

Z*
Z*Ирина*

А если она таким образом работая просто не сидит в четырех стенах, чувствует себя уверенной, тем более если ее самооценка зависит от ее зарплаты?

Z*
Z*Ирина*

Нет. Это на самом деле просто, если вы знакомы с психологией. Вы говорите своему новому знакомому комплименты, что его не ценят.. что он заслуживает большего.. что ..... и так далее. .. вы слушаете и поддакиваете. в общем, думаю суть вы поняли и знаете что любят услышать в свой адрес мужики .

Улыбка

Все верно. Это чистой воды психология.

Z*
Z*Ирина*

так что по сути женщины должны иметь цену.
свое мнение и свое слово.
просто потому что они сами хозяйки в своем доме

Улыбка

Домохозяйки))))

Z*
Z*Ирина*

Хозяйки.
Как решила, так и сделала

Татьяна *

То самое можно и про мужчину сказать. Зачем заводить жену и детей? Ради секса раз в неделю ? Так можно жить в свое удовольствие без выноса мозга

Улыбка

Да все верно

Алекс Венцель

Работа для женщины это прежде всего общение, а без этого она быстро превращается в предмет домашней мебели...

Алекс Венцель

Вы хотите сказать что курсы к вам домой приедут? Вы вообще представляете что такое домашнее хозяйство? Это работа на износ все 24 часа в сутки...

Улыбка

🤣 вооот вы и дошли до сути. А когда ваша жена на работе кто у вас дома пашет 24 часа в сутки, ведя ваше хозяйство? У вас домработница есть с круглосуточным проживанием?

Алекс Венцель

У нас всё поровну: Что не может один, делает другой...Вот сегодня я напёк пирожков...)))))))

Улыбка

Вы можете это делать, но не должны))) ваша задача зарабатывать деньги, ограничить ее от стресса.

Алекс Венцель

Я и деньги зарабатываю...))))))

Нептун

пусть бабсы работают, надо же хоть кому то работать в этом мире 😆 они долго этого добивались, вот и пусть

Толян. V

поддержу-
Игорь
Не хочется давать идиотский ответ на идиотский вопрос. Лучше пропущу, ничего личного.

Улыбка

Так сразу пропусти)

Толян. V

а мужская солидарность?)))

Улыбка

Не думаю что она 😁

Старый Знакомый

независимость - то лишь отчасти..а так, по сути, то - чтоб самой не скучать да и мужа поменьше видеть..)))

Улыбка

Нахер он ей тогда нужен?))))

Старый Знакомый

тут два путя : или просто - чтоб було или чтоб за день соскучиться)))

Улыбка

Она его и дома сидя не видит))) он на работе целый день.

Старый Знакомый

но одной - скучно))

Улыбка

Ага дома то скучно конечно. Работы много всегда.

Старый Знакомый

кому дома есть чем заняться - та на работу не идет)))

Улыбка

Конечно

Сергей Л.

Слава Богу не все так делают!
Я ее муж, все сам делаю, все сам решаю, а она только помогает!

Улыбка

Так и должно быть.

Сергей Л.

Но это еще не все!ивой!
Ей рожать, а ему содержать!
И это еще не все!
Мужу-любить свою жену как самое дорогое,
а жене и не надо мужа любить, но сделать так, как скажет муж!
Например! К моему приходу домой, будь красивой!

Улыбка

Так и должно быть.

Сергей Л.

Благодарствую вам! Так и живем!

Улыбка

Патриархат!

Игорь

Не хочется давать идиотский ответ на идиотский вопрос. Лучше пропущу, ничего личного.

Улугбек

И... не дождались ответа, вразумительного...💁‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️Думайте же... 🤔

Улыбка

Иди тоже там подумай

Улугбек

Где?!..

Улыбка

За дверью

Улугбек

Не остро!!!

Улыбка

Ага и дверь за собой закрой, а то дует.

Улугбек

Как хотите...

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Чаще работать идут это избегают домашней работы и готовы аж до ночи трудиться

Улыбка

А кто домашнюю работу делает?

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

нанимают ,как вариант . потом многие просто избегают дома находиться.вот когда ввели ограничения многие "завыли".дома сидеть за детьми следить 🙂 учеба то да сё

Улыбка

Точно

Илья Епишко

А чего сами-то хотите? Чего не хватает? Только лишь недовольное брюзжание.

Улыбка

Ума не хватает

Илья Епишко

Сильно самокритично и с юмором. Редкость.

Улыбка

Что есть то есть, чего нет того нет 🤷‍♀️

Виктор Дайвер

То есть вы считаете что мужчина по дому и хозяйству ничего не делает?

Виктор Дайвер

Что вы знаете о счастливой семейной жизни?

Улыбка

В смысле? 25 лет в счастливой семейной жизни))))

Виктор Дайвер

Хорошо, тогда рад за вас

Улыбка

🤝

Ул
Ульяна

Мы с моим мужчиной оба работаем и оба выполняем обязанности по дому

Ул
Ульяна

Начнём с того, что это никакие не психологи, а шоумены. И твой личный опыт для меня не авторитет, вне зависимости от того сколько тебе лет, сколько лет ты замужем и когда тебя муж позвал замуж. Я знаю женщин, которые действительно счастливы со своими мужчинами, и поверь мне они не смотрят Сатью, Лабковского и прочих клоунов, им просто это незачем, они итак счастливы. А если ты смотришь их, значит у тебя не все так гладко.

Улыбка

Есть один простой и нерушимый закон психологии: если человек вбил себе в голову какую-то точку зрения, то дальше он начинает искать факты, подтверждающие эту точку зрения. Если же какие-то факты в данную "теорию" не укладываются, то человек эти факты попросту не замечает.

Ул
Ульяна

Сколько раз ты узнавала об измене мужа?

Улыбка

А он мне изменял?

Ул
Ульяна

Ты не ответила на вопрос. Сколько раз?