Роман Романов

Я в Ташкенте собираемся уезжать в Россию но у нас 12 собак и кошка. Все молодые а вот Самому старшому 10 лет можно ли на

самолете перевозить? он все таки уже не молодой

Собаки маленькие дворняжки которому 10 лет вроде помесь таксы

Па
Паша

А почему нет, если он у вас не сердечник. Проконсультируйтесь у ветеринара, может быть, он посоветует перед поездкой подавать успокоительное.