Александр Абрамов

Во всем мире массажные столы с овальными отверстиями под голову. Почему только у нас эти отверстия квадратные?

Ответы
Леонид Белуш

Чтобы об этом не думать ходите на массаж в другом месте мира!!

Леонид Белуш

Еще как бывают и треугольные и шестиугольные!! Надо только хорошо присмотреться!! И почему-то их становится все больше!!

Александр Абрамов

Встречаются только яйцеголовые.

Леонид Белуш

Ну вот видишь!! Уже теплее!!

Александр Абрамов

Уже давно горячо. Что бы голова стала плоской, по ней каток проехать должен. Асфальтовый.

Леонид Белуш

Зачем-же под каток можно и в морозилку!!

Михаил Назаров

НУ НАВЕРНОЕ ПО ТОМУ-ЧТО ГОЛОВЫ У ВАС КВАДРАТНЫЕ))))))))))))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

В вашем вопросе содержится и ответ - под голову!

Планета

Дык я только в фас или анфас смотрела а там везде квадрат

Александр Абрамов

А как быть с яйцеголовыми, не думала? Без массажа останутся?

Планета

Промассажируются и пойдут с рубцом на лбу щеках и подборотке

Александр Абрамов

Не годится. Я тебе сейчас мысленно сделаю массаж, и ты не пожалеешь.

Планета

Увы у меня с фантазией ну когда там на расстоянии прям беда!

Виталий Козлов

значит головы у нас не такие как в мире

Панда Мадам

дабы харя не реснула=)
Россия жи

Галина Паншина

Я лежала в овальном отверстии

Люция Салихзянова

наверно больше смотрим тв?

Виктор Егоров

А Вы где, простите, живете?

Александр Абрамов

ПГТ Медведково. не далеко от Москвы.

Виктор Егоров

Может у вас столы старые?

Александр Абрамов

Везде уже овальные отв. Или нет совсем?

Lyudmila

У изготовителя спросите

Володя М

У нас головы квадратные

Галина Морозова

С троицей вас всех!

Александр Абрамов

Спасибо, с праздником!

Галина Морозова

Сколько делала массажа. не замечала Наверное потому. что у нас все универсальное

Александр Абрамов

У меня все уникальное. Твоя нога мне не подойдет.

Галина Морозова

У уникальных людей-все уникальное-даже массажные столыЯ ходила на массаж в санатории и в профилактории на простом столе.

Александр Абрамов

И я то же.

Галина Морозова

А где вы видели квадратные отверстия?

Александр Абрамов

Это цитата из книги.

Юлия

Не знаю)))

Юлия

Какой?

Александр Абрамов

Ну какой, который считает, что имеет на тебя все права. А его огорчу. Он старше тебя?

Юлия

Нет, младше

Александр Абрамов

Он лучше меня массаж сделает.

Юлия

Конечно, он замечательно делает массаж)))

Александр Абрамов

*

Александр Абрамов

Скорее всего, мне случалось это делать много раз. Я мог бы работать плотником.

Лола Ололоева

Мне кажется, отверстия такой формы не самые гигиеничные и удобные..

Александр Абрамов

Для вас - любой каприз. Но претензий не было.

Лола Ололоева

))))) хых. Еще бы. Не нравится- сами делайте))

Александр Абрамов

Это тема. Хотя техническое решение - верное.