Ка
Катюша

Всех причастных. С наступающим праздником 23 февраля! Пусть небо будет мирным, жизнь счастливой, друзья настоящими, богатство реальным, здоровье крепким, удача неизменной, любовь головокружительной, мечты пьянящими, победы радостными!

Ответы
Светлана Петрова

Спасибо, Катюша, за добрые слова мужчинам! Лучше наверное и не скажешь. Извините, но я украду их у Вас для поздравления своих друзей.🌺🍮🍫

Ка
Катюша

Хорошего! Делитесь! 🙂🙂🙂

Сергей Волков

И вас тоже с наступающим праздником. Ведь женщины, это наш тыл, а без крепкого тыла не может быть победы!

Ка
Катюша

Согласна! 🙂

Ка
Катюша

С праздником! Желаю иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твердо и глубоко верить в свои силы, с легкостью преодолевать любые трудности и быть по настоящему счастливым человеком!

Сергей Волков

Спасибо, Катюша!!!!! А я вам желаю просто СЧАСТЬЯ!!!

Ка
Катюша

Благодарю, Сергей!

Надежда

Очень прикольные пожелания живым мертвецам...
Да и тем, кто уже могилизировался тоже полезны

Володя

Водки ящик, пива бочка,
Ветчина, шашлык, грибочки...
Где же взять здоровья ..ля...
С 23 февраля!

Леонид 獅子急 Шестаков

причастных можно вычислить по воинским званиям, в реальном времени, в запасе или отставке...

Al
Alex

а тем кто сечас в Украине? Тем кто убивает украинских детей? Тоже желаете?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поддерживаю. С праздником! Мирного неба над головой и крепости духа.

Самая Счастливая)

Тебе подарок)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)))

Александр Захаров

Главное - не работать и ещё больше отстать от процветающего запада.

Oleg Voronov

Спасибо большое, Катюша! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Oleg Voronov

Спасибо, Катюшв)) Почти как в фильме "Чародет" - видеть цель и не замечать препятствий))

Ка
Катюша

Так точно!

Oleg Voronov

А еще важно иметь рядом человека, в которого ты мог бы верить, как в себя. Тогда никакие препятствие не страшны.

Ка
Катюша

Это точно! Пусть такой человек будет у каждого!

Oleg Voronov

Да будет так! ☑️

Николай Костров

Катюша, такие пожелания, не могут не сбыться С Благодарностью .

Ка
Катюша

Во благо!

Николай Костров

Вы Умничка.

Ка
Катюша

Благодарю

Ка
Катюша

С праздником! Желаю иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твердо и глубоко верить в свои силы, с легкостью преодолевать любые трудности и быть по настоящему счастливым человеком!

Николай Костров

С Благодарностью, Ваши пожелания, как глоток чистой воды,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что еще не поняли что щастье таким способом не дабица

Александр Шебалин .

Спасибо,и дай Бог небо будет мирным над Россией.

Ка
Катюша

Да, будем надеяться! И вообще миру нужен Мир!

Ка
Катюша

С праздником! Желаю иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твердо и глубоко верить в свои силы, с легкостью преодолевать любые трудности и быть по настоящему счастливым человеком!

Павел Мелихов

Слишком много всего, лучше носки и трусы

Ал
Алексей

это день образования Красной Армии

Морошка

Моя семья это больше не празднует.

Александр Аксютин

КАТЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ🖼

Ка
Катюша

И Вам спасибо большое!🙂

Ка
Катюша

С праздником! Желаю иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твердо и глубоко верить в свои силы, с легкостью преодолевать любые трудности и быть по настоящему счастливым человеком!

Ба
Батыр

Спасибо, у вас имя победителя

Ка
Катюша

Катюша...да, было в великую отечественную...

Ка
Катюша

С праздником! Желаю иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твердо и глубоко верить в свои силы, с легкостью преодолевать любые трудности и быть по настоящему счастливым человеком!

Ба
Батыр

Спасибо большое

Между Двух Миров

И тебя, солнышко 🖼

Игорь L

противоречиво всё это...

Евгений

Спасибо! Это вам 🌷🌹🌷

Ка
Катюша

Благодарю!

Ка
Катюша

С праздником! Желаю иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твердо и глубоко верить в свои силы, с легкостью преодолевать любые трудности и быть по настоящему счастливым человеком!

Евгений

Спасибо за добрые пожелания! Вам - удачи и любви!

Ка
Катюша

Благодарю!