Ценитель Прекрасного

Вопрос к любителям фильмов ужасов. В каком фильме есть эпизод, когда герой входит в комнату, проходит пару шагов, и тут сзади скрип, он оборачивается - а дверь (мощная, тяжёлая) сама собой медленно и плотно захлопывается?
За таймкод буду отдельно благодарен.

Ответы
Степан

наверно в каждом ужастике есть тако йэпизод. если только ужастик не в лесу или на болоте, где нет дверей😁

Ценитель Прекрасного

Да, избитая сцена, но мне бы атмосферный кусочек видоса.

Александр Грызлов

Пирамида

Ценитель Прекрасного

Благодарю