Игорь Сухоруков

А ты сможешь найти меня на одноклассниках?Если да найди Джонни Фарретти мне так проще понимаешь???

Ответы
Сказочная T

Я тебя нашла в двух названиях. Опиши какой ты там. Написано по русски и без фото?

Игорь Сухоруков

на самом деле меня зовут игорь а этот псевдоним я придумал сам там фото нет есть в майле на фоне памятника это я и есть!!!!

Сказочная T

У меня тоже два майла и в том который я дала вымышленное имя)))

Игорь Сухоруков

а где написано яяяяя не получается посмотреть с телефона !!!!!)))))

Сказочная T

Надо тогда с компа

Игорь Сухоруков

интернета пока нет на компе!

Сказочная T

Могу прислать другой майл, но не тут а в одноклассниках или в майле