Viktor Piskov

Эту женщину могли реально убить или иноскозательно? книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Кто без греха, тот пусть первый бросит камень!

Ответы
Галина Бузаева

Да и не нашлось тех ,которые были без греха и Мария Магдалина была прощена и спасена

Viktor Piskov

Так вы считаете Иисус реально спас женщину от смерти?

Галина Бузаева

Реально.Все разошлись-кто же её убивать будет.? А Иисус простил её.Она стала верующей и больше этим не занималась

Viktor Piskov

Ну не все так думают.

Галина Бузаева

Думать можно что кто хочет и фантазировать тоже,но правда только то ,что написано в книге жизни в БИБЛИИ

Ни Довади

В этом мире и земле нет такого человека что негришил

Viktor Piskov

Это так! Но убить женщину хотели вполне реальными камнями!

Людмила Гладкова

К чему бы это?

Viktor Piskov

Что к чему? Могли убить или нет?

Людмила Гладкова

Нет конечно.

Viktor Piskov

Вы не верите, что жещин насмерть убивали камнями?! Такое есть среди мусульман и сегодня.

Людмила Гладкова

Знаю,здесь речь не об этом,а о поступке Христа.

Viktor Piskov

Вопрос как раз о том, реально убить могли женщину или иносказательно.

Людмила Гладкова

могли,он своей фразой остановил желающих..

Viktor Piskov

Первый раз вы пишете что не могли, второй раз , что могли...