Алексей Серга

Игрались со спичками в детстве?Даже пистолеты изобретал, поджиги разные, за что чуть на учёт не поставили в инспекцию по делам несовершеннолетних...вырос пошёл в стрелковую секцию, получил первый разряд а после армии стрелять уже не хочется...если только по бутылкам.

Ответы
Светлана Янус

Это точно

Алексей Серга

Но в Вашем вопросе скрыт подсознательный подвох...возможно, он должен был звучать так-любите ли вы риск, игру с огнём..я прав?