Галина Галчонок

кацапня у меня для вас , две новости , одна отличная , вторая красивая: 1.министр природных ресурсов и экологии рашаболот заявил, что согласно полученным данным от расейской полярной станции"восток" теплый климат сохранится еще 10 тысяч лет, так что радуйтесь, к ремонту теплосетей обязательно!! приступят весной 12022года возможно даже успеют за два года отремонтировать ,🫠и красивая - 🖼на вашей помойке красиво пылает завод полиэтиленовых труб в свердловской области.Огонь охватил 800 м2, ну а зачем они вам до 12022 года ?

–5
Ответы
Павел 2000

Животное, ну, грамотно... Ты бы еще связало завод с конкурентами министра... Было бы веселее...

Елена

Боюсь что экология затронет не только Россию , так что " радоваться "придется всем!

Z..по Пивку ..?)

мисс Вафелька появилась..продолжай -продолжай..🖼

Галина Галчонок

петушек , ну что ты озабот ноешь... я поняла то ты педрочило - импотенто, только пишешь свои фантазии ... скрепный кацап

Z..по Пивку ..?)

🤣 педрочилы и импотенты сидят на Банковой 11 в Киеве..и ты об этом прекрасно знаешь..и то что ты старая ,зачуханая рогуляка,мы тоже знаем..прикрылась авкой из журнала..

Галина Галчонок

ой а подскажи из какого журнала? .еще возьму

Z..по Пивку ..?)

из рогульского..по хохлячьи название писать не стану...да ты и сам знаешь..ципсота..))

Галина Галчонок

ванька, а ты на цацапском напиши или скрин сбрось 😂 а я дякую что причислил меня к ципсо..это очень лестно👍

Михаил Цветаев

🖼

Ан
Андрей

Вы даже уже не забавная, а просто упоротая

Alex Dark 🇷🇺

А сколько лет вас терпеть ещё?

Галина Галчонок

ты педрило-терпило , вот и терпи

Alex Dark 🇷🇺

Вызов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетно романтично.

Зиннур (Октябрьский)

Ну и мухобойка.

Елена Корсикова

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂

Alex Dark 🇷🇺

Ужос