Sanamoro

Заказывали пробуждение? Распишитесь в получении. Служба доставки Доброго Утра! С вас оплата за доставку — классная улыбка!😉 🍮

Ответы
Aleks Sh

вы чё так рано.. только ж 00:05 минут утра блин... я даже неуспел домой приехать.. не то чтоб прилечь... адманщики(((((

Изгоняюбесовлаем

Я заказывал личное)) мягкими кончиками пальцев и нежными поцелуями- а вы что принесли???))) недовольный я)))

Мария Давыдова

:)) Другой нет в наличии... Доброго и Вам утра!)

Михаил Апарин

Я его не заказывал. Это навязывание услуг!

Назар Святогор

принято отправляю😉 🌹