Кэйлаш

Осень. Пора простуд и "осеннего обострения"..

Ответы
Римма Дунаевская

А ещё осень - это пора начала учёбы, пора сбора и заготовки урожая, пора золотого листопада, сбора грибов и ещё очень многих положительных вещей. Так что одевайтесь по сезону, не болейте, занимайтесь спортом и тогда вам не будут угрожать никакие "осенние обострения")))

Кэйлаш

Спасибо

Свободная Как Ветер

Осень пора прогулки по лесу с шуршащими под ногами листьями , пора улетающих птиц , а ты провожаешь их взглядом , пора романтики и влюбленности

Кэйлаш

🙂

Ярослав Кобзарев

Да типа весны толь ты кого то хочешь так что не можешь без постароннего вмешательства ну или типа бордель как бы

Кэйлаш

😅

Ярослав Кобзарев

Вау а что за пот или это слезы

Кэйлаш

смех до пота

Ярослав Кобзарев

Вау а я бы вместе и посмеялся бы и попател но это телефон блин и на улице дождь

Кэйлаш

😆

Валентина Дмитриева

Все зависит от вашего настроя - осень прекрасное время года!!! Даже, когда дождь!!! У природы нет плохой погоды...

Евгения

Про простуды вы точно заметили... сижу чай горячий пью ибо нос совсем другой жизнью отдельно от меня живет...))))

Кэйлаш

🙂 выздоравливайте!

Евгения

Постараюсь и вы не хворайте)

Кэйлаш

спасибо

Сергей Толстель

Хрень это всё, иммунитет либо есть, либо его нет. А обострение купируют врачи в соответствующей больнице.

Кэйлаш

Я до сих пор в шоке! Серёж, но ведь можно подставиться. Мужика одного посадили!

Сергей Толстель

Слышал, что и одну училку посадить хотели за фото с отдыха. Хоть как по имени Вас называть, а то не ником же "Хоршее настроение", не по-людски это как-то.

Кэйлаш

Марина.

Сергей Толстель

Добрый вечер, Марина, а ведь ник тоже весьма оптимистичный)

Кэйлаш

Да, а как же иначе

Владимир Василь.

У нас в Сибири сегодня плюс двадцать ! Привился от гриппа на днях и заболел сразу. Нежусь под солнцем !

Кэйлаш

Вот вам и минусы прививки

Владимир Василь.

И всё равно упрямо вакцинируюсь, вот уже пять лет подряд.

Кэйлаш

Владимиры все упрямые)

Владимир Василь.

Экспериментирую над собой всю жизнь.

Кэйлаш

И сколько эта жизнь?

Владимир Василь.

Мой возраст обозначен. Я не скрываю.

Кэйлаш

👍

Анатолий

Вот и я о том же: пора "простуд" и осеннего обстрения! )))🤣😄🤪 Хорошего Вам Настроения! )))

Кэйлаш

😂

Ан
Андрей

Так и есть. Перемена погоды, перемена настроения, перемены в жизни... Осень время перемен...

Кэйлаш

))

Наталья Резниченко

Пейти воду с выдевыжатом соком лимона и не будет обострение и одевайтесь потеплей

Кэйлаш

Спасибо!

Nata ********

осень пора тёплых пледов, кофе и глинтвейна...... 🖼

Кэйлаш

👍

Nata ********

осень пора тёплых пледов, кофе и глинтвейна...... 🖼

Маргарита Радзивилл

Вторник, осень, почти восемь. Дождика чуть-чуть. Хочется похавать и опять уснуть

Кэйлаш

😂👍

Маргарита Радзивилл

А похавала, но нужно идти. Колосится в поле рожь, есть на Солнце пятна утром в дождь всегда идти не очень то приятно. Работа, магазин, учеба вот и не спится, без денег жить теперь нельзя, так весь мир вертится

Кэйлаш

Поэт!

Олег Горшнёв

Нет каждое время года прекрасно по своему, вот дождики немного притормаживают.

Владимир Гадецкий

Как интересно, предыдущий вопрос был про больших чёрных кошек, а болею редко

Кэйлаш

мой? Не было такого. Молодец

Владимир Гадецкий

Совпало, не ваш, прочитал

Кэйлаш

🙂

Nick Moslem

Я ни осенью,ни зимой не простываю,могу без последствий по снегу побегать....

Кэйлаш

Хорошо

Татьяна

Вы же ""хорошее настроение" у Выс не может быть ""осеннего обострения"😁

Кэйлаш

Да, но увы

Александр Кондратьев

Проверка того, как правильно было проведено лето... Обостряется память)

Кэйлаш

😁

Степан Головачевский

точно, ещё парочка обостренных отправилась на заслуженный отдых в ЧС

Кэйлаш

достали?

Степан Головачевский

да, периодически выползают... уподобляться им не хочется. поэтому без ругани отправляю в ЧС

Кэйлаш

ясно.

Степан Головачевский

😉☕🍫💐 доброе утро1

Кэйлаш

Доброе!

Ксана Третьякова

Пессимизма, грусти, холодов...затяжных дождей и треск в камине дров...

Кэйлаш

🙂