Иг
Игра

Интересно, что можно делать в постели на первую букву твоего имени?🤭

Ответы
Елена

Елозить по свежевыстиранным простыням. Егозить и прыгать от счастья, ведь так уютно под тёплой одеялкой. Мечтать о Евпатории, о веселом единственном в году отдыхе. Есть завтрак, ершить волосы всклокоченные после сна.

Иг
Игра

👍🌹

Ол
Олег

отсыпаться, отдыхать, оттарабанить, отключиться, отогреться, оторваться, отпиндюрить, отчаяться, отвесить, отпи@деть, оттрахать, ну и т. д. культурные дела либо на интимную или грубую тему...

Иг
Игра

👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Азбуку читать,
Анонимно сидеть в интернете,
Аморально вести себя ,
Аналитикой семейного бюджета,
Атаковать свадебные подарки
А у меня уже заканчиваются культурные слова на А

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Саша...Сосу сосок))) Ой не с женой же был вопросс. Сссу Сруру..Смотрю телик. Сосисиски ем. Сникерсы то-же. Спорт но лёжа по телику. Спрятатся охота под софой от ваших вопросов)))

Иг
Игра

🙄

Василий Дороговцев

Вялить, валяться, валять, величать, воскликать, верить, выть, ворочаться, ворчать, вкладывавать, взывать, взрываться, включать, включаться ...

Иг
Игра

👍

Александр Шульга

У меня 139 производных от Александр. Часть помню и вот три буквы - А,С,Ш выбирайте сами, что можно делать в постели Александру. 😉

Иг
Игра

Я разве говорила с Вами о чувствах?

Александр Шульга

Я Вам задал такой вопрос выше, но Вы не ответили.

Иг
Игра

Я не понимаю, зачем задан вопрос

Александр Шульга

Хотел показать теорию механизма любви. Или Вы поняли мое определение?

Иг
Игра

Не надо)

Alexey Dykun

Аплодировать, анализировать, ассистировать, адить (превращать жизнь партнёра в ад). Шутка это или нет, решать Вам.

Иг
Игра

🤔

Николай Кочубей

Штудировать кама сутру! Прямо с утра! И почти до утра! Потом пару часиков на сон, и снова, снова, снова...! 😁

Иг
Игра

😆

Николай Кочубей

Это если взять уменьшительно ласкательное имя. Но если полное то Ничего! Что тоже хорошо! Ведь понежиться в постели ничего не делая для здоровья полезно! 😂

Иг
Игра

Конечно)

Юл
Юля

Сначала юркнуть... Ютиться-ютиться... А потом каааак... Юлить и юношествовать, юлить и юношествовать))))

Иг
Игра

🙃👍🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Атарваца.. Сексануца.. Шеггануца.. Абажраца.. Схавать.. Шыкануть... Атибаца.. Сасать.. Шпили вили😂😂😂

Иг
Игра

🙃🤭👍

Сергей Zhurenkov

Спать,совершать соитие,степенно строить систему связей со смелыми соучастниками своего стиля…

Иг
Игра

👍

Евгений Стенников

Сначала (Стенников я ), когда она будет думать зачем я её пригласил, я ей расскажу про закон Ома.

Иг
Игра

🤔

Евгений Стенников

Я ещё Коперника читала.

Иг
Игра

В оригинале

Евгений Стенников

Ну да.

Konstantin Leytan

Мальчик Вася в 1991 году в возрасте 3-х лет научился ходить. Можно сказать, пацан поднялся в 90-е.

Иг
Игра

Ага

Konstantin Leytan

Вам сладкий попкорн или солёный?
- Такой же, как моя девушка.
- Недожаренный?

Леонид Хохлов

Смотря какое у тебя имя, может Таня? А я Леня. Но лучше делать то, с чего начинается твое имя

Иг
Игра

😳

Светлана Олейникова

Я Светлана - "С"пать в постели, вот что можно сделать, самое распространённое действие)))

Иг
Игра

👍🌹

Му
Мурзо4Ka

Куралесить, это если сокращенно, а вот, если полное имя взять…ездить на подушке))

Иг
Игра

👍🌹

Va
Varenich

Вот жеж. А если первая буква у полного и не полного имени разная, какую выбирать?

Иг
Игра

Любую

Va
Varenich

Тогда Либо Спать либо Валяться :))))

Иг
Игра

👍

Сергей Хрулёв

Да что хочешь. И спать, и сексом заниматься. Мама, наверное, подумала хорошо!🤪🤘

Иг
Игра

😀👍

Сергей Хрулёв

👍✊😊

))

Мурчать, мечтать, мёрзнуть, массировать..лан, остановлюсь, иначе унесёт 😅

Иг
Игра

😀👍🌷

))

😉

Ѻлегъ

я вот даже и не знаю, что можно устроить в постели на букву "О" 🤷‍♂️😉

Иг
Игра

Отдых😀

Ѻлегъ

...или, оргию 😉🤣

Иг
Игра

Точно)

Просто К

Деда, тебе Вера не позволяет, а все туда же 😂

Иг
Игра

🙃