Станислав

Это интервью российское ТВ показывало?

–6
Ответы
Ма
Маришенька

Наверное нет. На росТВ всё пролакировывается. Помните события в Хабаровске? Серьезный момент, а на ТВ - всё отлично в стране...

–1
Станислав

Зачем верить.. думать.. Есть выбор.

Ма
Маришенька

Можно доверчиво думать, а потом бац - и всё не так

Станислав

Надо не доверчиво думать, а просто думать.

Кsюnя (Оксана)

Ваши евроньюс были той ещё брехалкой, так что правильно закрыли

Станислав

Себя пусть закроют.

Ст
Старый

Ничего нового, но Северодонецк и Луганская область освобождена, а весь наротив мы слышим каждый день

Наталия

А российское ТВ должно все интервью Скоттов, Биллов и Джеков показывать?

Светлана

У нас так бабки на лавочках обычно общаются😁 ТВ у меня нет, не знаю

Станислав

Ничо себе совсем без телика... Обалдеть 🤔

Светлана

А зачем он нужен? Там показывают то, что хотят чтобы вы смотрели.. А я хочу смотреть то, что выбираю сама😁

Станислав

Ну я же не смотрю, чего не хочу.. А ТВ с интернетом очерь удобно, но у меня без этого.

Светлана

В любом случае вам хотят это показать, а так как выбрать не с чего вы это смотреть будете, даже если как просто фон

Станислав

Для фона бывает клипы включаю.

Светлана

Тоже самое

Юлия Пак

Особенно сегодня, когда освободили остров Змеиный.

Ва
Василий

сообщено то о чём не знают наши граждане..?

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно нет ..кто же покажет такую ..

Станислав

Ну может кто то из смотрящих только ТВ хоть здесь посмотрит?

Мисс

Россия❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘❤️

Станислав

Я думал мне 🤔

Мисс

❤️😘🥞🍵вам

Станислав

Пошутил.. но спасибо большое 😇🌾🌺🌸🌺🌾

Мисс

😊

Владимир Строганов

Все правильно он говорит..

Людмила Ненашева

Да, я сегодня смотрела.

Звездочет Дальнобой Торонто

зомбоящик россии

N Н

Я не смотрю ТВ

Галина Галчонок

это вряд ли...

Станислав

Да.

Иван Молодорич

конечно

Светлана Филюкова

не знаю.

Sonik In The Фингерс

Отказ