Stas Fox

Наталия ", мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако хрупкою... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы
Наталия "

Объявление дать.Познакомлюсь с девушкой на осенне-зимний период для приятного времяпрепровождения,отзовись единственная!