Dika Я Dika Я

К женскому полу...я одна такая,что думаю,если машина собъёт или самолёт упадёт ,а у меня ноги не побриты и ваксинг делала только 2 недели назад и трусики под лифчик не подходят....🤔

Ответы
——
— —

Да ну. Рассказываешь... Меня когда привезли потертого в одном куске ждинсы 😂 как вспомню... На меня всем отделение побежали смотреть... В одном куске носка от резинки до пятки, весь в ссадинах кровь капает... Из штанов - лишь левая часть штанины..и то в дырках... Труселя тоже в вентиляции.. И все бегут посмотреть не потерял ли я что по пути на каталке... 🤣

Dika Я Dika Я

Просто вопрос...Адэкватные ответы приятно получать от вас.Я руку себе повредила левую и иногда мне не удобно ей пользоваться.

——
— —

У меня не задета только голова... И то иногда кажется что голова лишь получила 🤣

Dika Я Dika Я

Не ну голова то у тебя в полном порядке🤗

——
— —

😏 Благодарю ☺️

Dika Я Dika Я

Напиши что случилось и давай дружить🤗

Gordon Shumway

Если собьёт машина то , конечно, хорошо бы ваксинг был свежий и всё остальное было в порядке, а вот ежели самолёт упадёт , то можно не париться: пока фрагменты соберут всё перепутают., а трусы точно подберут под лифчик!

Dika Я Dika Я

Хороший юмор...чёрненький.Но надеюсь выберут по цвету хоть....

Gordon Shumway

Если сумеют определить цвет.

Dika Я Dika Я

Это понятно...надежда умирает последней😉

Максик Ласковый )

Поверьте в морге там все будут без лифчиков и нижнего белья. Ваш пирсинг, ваксинг и пр. некому будет оценить, кроме трупов по соседству. )))

Dika Я Dika Я

Не поняла....🤔

Максик Ласковый )

Юмор мой.

Dika Я Dika Я

Я поняла😂

Максик Ласковый )

Лучше нет награды, чем искренняя улыбка или смех от души! )))

Dika Я Dika Я

Согласна🤗😁😚

Козак Донской

Если упадете с самолетом то пофиг, дай бог чтоб нитки от ваших трусиков нашли, ну а машина, та тоже пофиг, санитары один хрен пьяные

Dika Я Dika Я

Соскребут ...наверно🤔

Атака Гризли

🤣 🤣 🤣 вовремя не сделанная эпиляция - это то, что в разы добавляет женщине осторожности и благоразумия 🤣 🤣 🤣

Dika Я Dika Я

Как виртуозно и красиво сказано🤗😁😇

Dika Я Dika Я

Богдан Ермолаев

Да это очень стыдно. Я раз на трупе был, а у нее на трусах желтые пятна....Так было неприятно....А что такое ваксинг?

Dika Я Dika Я

Думаю лишняя информация не помешает😉

Богдан Ермолаев

Нет. А вы , сударыня, жесткая....Не каждая может так свой труп описывать....

Dika Я Dika Я

Я адэкватная...просто фантазия бущует😉😙😁

Богдан Ермолаев

Батюшки...Завораживает. Может в личку?

Dika Я Dika Я

Ваше право...

Advisor Mr

Вы не одна.. )))) а вообще.. мож я тоже так думаю... не про ноги и трусики, конечно, но всё же 😆😆

Advisor Mr

Да знаю ... а иногда сделают.. результат правильный, а что-то теряют .. и не то

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот потому главное не переборщить ...мера она во всём хороша

Advisor Mr

Как определить меру? )

~Глаза Цвета Ночи~

да давай расскажи мне ..что мера у каждого своя ))))) ...я про губы до пупка ..например ))

Advisor Mr

губы до пупка ... 🤔 ))

Тина

думаете на том свете ангелы будут вами любоваться.. им до барабана в чём вы к ним попадёте..

Dika Я Dika Я

Откуда вы это знаете🤔

Тина

догадываюсь..

Dika Я Dika Я

А я догадываются,что они всё проверят😉

Юлия К.

ай яй яй как же это сапоги две недели назад натирали ваксой,а вдруг землетрясение

Dika Я Dika Я

Почти про это😉

Dika Я Dika Я

Понятливая....

Де
Дерсу

И вот только из-за этого, дамы блюсти и держать себя в аккуратности стараются?

Dika Я Dika Я

Ну не все...дресс код.

Де
Дерсу

И тем не менее народ как-то уже привык к этому, и ваши голые сиськи вряд ли вызвали какой-то особый уж ажиотаж..))

Dika Я Dika Я

Никак не вызвали...странные вы.Тему почитайте.Я не о сиськах.....

Де
Дерсу

Да, что-то мы и правда заболтались уж.. пока! 👋

Dika Я Dika Я

Чао...

Borija Waisbard

Не пережывай с такой логикой жывёт каждая блондинка и каждая вторая женьщина

Dika Я Dika Я

Успокоили😁😂🤣

Акакий Акакиевич

особенно это важно, если самолёт упадёт. Не дай бой же, ногу найдут небритую )

Dika Я Dika Я

😁Только не давно так же ответила☺Правда😁

Сергей Кузнецов

Все такие. И по секрету вам скажу, что реаниматологи только об этом и думают

Dika Я Dika Я

Я стоматолог....

Сергей Кузнецов

Коллеги почти

Dika Я Dika Я

Ага...буду умирать с красивыми зубами...вам приятней будет 😉😊😁

Dika Я Dika Я

Ел
Елена

Не одна, ладно самолёт упадёт, там не поймёшь где чьи ноги, а вот машина....

Dika Я Dika Я

Ха😁😂🤣

~Глаза Цвета Ночи~

девочки ...ну что сказать )))

Dika Я Dika Я

Девочки....🤗

Ел
Елена

Короче, стараемся соответствовать!!! 😉😁😁😁

Dika Я Dika Я

Взорвёмся,но не сдадёмся😉

Dika Я Dika Я

😉🍦🍧🍫🍰🎂🍷🍭🍨а потом а

Валентина Ворошилова

Там уже не до трусов, и не до бритых ног.Хоть бы что то целым осталось!😉

Dika Я Dika Я

Я уже про труп рассуждаю😂

Валентина Ворошилова

Ну что же, по рассуждайте.

Ан
Андрей

Самое главное, руки вверх держите, в морге легче переодевать будет...

Dika Я Dika Я

Ну познания в военной подготовке у вас есть...поэтому спросила.Жить надо мирно🤗

Ан
Андрей

Добро должно быть с кулаками😉 надо спать, завтра на службу... Приятно было пообщаться с Вами. Приятных снов😉

Dika Я Dika Я

Вам тоже.Удачной вам безвоенной службы😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если самолет упадет, волосы на ногах сгорят сами. Вместе с ногами.

Ирина

А педикюр вообще то и зимой делать надо:) да конечно так и думаю:)))

Dika Я Dika Я

Не обращаю внимания.Логично:ты не смотришь и на тебя не пяляться,потому как ты НЕ СМОТРИШЬ😉

Ирина

Логично:)) но все равно взгляды на себе ловишь)

Dika Я Dika Я

Мне по барабану.. ..Зачем грузиться🤔

Ирина

Да

Dika Я Dika Я

Ну правда😙😉😁

Иван Иванович

Ничего, главное чтобы остались носки-по запаху собака найдет..

Иван Иванович

Не обольщайся. У женщин они пахнут так же, а то и хлеще. Не путать вонючие носки-это уже заболевание.

Dika Я Dika Я

Трусы ....не путать с заболеванием!

Иван Иванович

Трусы тоже.. У иной перхоть, а другая и вовсе лысая..

Иван Иванович

Ну вот...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всегда готова к встрече с судьбой, поэтому об этом не думаю

Dika Я Dika Я

Эх...не говорите😊😉🤗

Dika Я Dika Я

Скажи☺

Dika Я Dika Я

Спасибо🤗