Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Я так понимаю местное сообщество Украинцев ничего предрассудительного не видит? Я правильно понимаю?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

НКУ да и раньше был такой вопрос что то я помню.. Не приятно очень.. Ну надеюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не видела, ко мне только сегодня прилетел, в отличии от тебя, я такое проглотить не могу.

Влюбленный В Жизнь)))

Я отвечал помню что то.. Я думал новый..ну ты мудрее меня и умнее.. Ничего не могу скпзать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, не умнее и не мудрее, просто во мне все кипит.

Андрей Каширин

Если друг оказался адруг

Андрей Каширин

Позовут тебя чучело жечь.. Пойдёшь? Интересно даже.. Знакомые кто в провославии то не пошли б

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смешной ты, пойду и хоровод водить буду)) и Макошь славить.

Андрей Каширин

Ну я знакомым скидывал Питер в хеллоуин.. Непонравилось..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У Казахов есть культ предков, он ассимилирован в Исламе, жузы, тамга, ас, ритуальные лепешки щельпек, это отгосок язычества, наша юрта, очаг, обычаи, всё буквально, пронизано и переплетено во едино. Как то так.

Андрей Каширин

Частично понятно

Геннадий Попов

картинка не загрузилась

Аламути

Что там у вас?

Аламути

Смеху то 😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что сказать, оно не лечится 🤷‍♀️

Аламути

Я вижу...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я то давно вижу по тебе

Аламути

Завидуешь, поди 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сама охренела, ответила под роликом, она проигнорила хотя была онлайн

Надежда

Осуждаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Надежда.

Віктор Край

притянуто за уши!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тебя услышала Виктор.

Марго Беккер

😱

Николай Смирнов

.